Пригласили на передачу Давай одружимося

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно, если бы хотела плохо замуж, уже бы давно вышла. Были предложения от женатиков,которые хотели бросить свои семьи ради нее, или альфонсы ,желающие пожить за ее счет. Настоящий и свободный мужчина еще не попадался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На парик похоже ,где она с кудряшками? Это она только из парикмахерской вышла.Подстриглась и укладку сделала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выглядит она как силиконовая [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чего ж выходят тогда плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо выглядит Ваша подруга. Умничка! При наличии 2 взрослых детей и немалых семейных проблем, думается мне, есть блеск в глазах, а это главное, на мой взгляд. А юбки короткие, почему нет? Если фигура позволяет и ей идет))) У нее всё получится, главное верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некорректно выглядит расплющенная молочная железа [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный вопрос..у каждого своя причина..но в чем на 100% уверена..все хотят выйти замуж ХОРОШО [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нее очень тяжелая жизнь была, но она не разучилась улыбаться Все детство и юность провела в наркомано-пьяной коммуналке, брат и сестра умерли от наркомании, а она сумела закончить школу почти на отлично, родила 2-х детей, выщла замуж, но мужа убили...Что вам сказать, кто помнит 90-е тот поймет.И она смогла выкарабкаться из всего этого, вырастить детей, и самой остаться женщиной, дочка на 1-м курсе в институте учится, сын заканчивает школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте нам самим решать, наша железа, что хотим то и делаем, захотим- с маслом съедим :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ваши железы не посягаю, только спросила:) уже б давно ответили бы да или нет (у меня масла немае, не:))[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло нынче дорогое ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой) я фотку на камнях видела в реге нашей форумчанки:) только забыла ник)) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...вы чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вам ответ-Лифчики пуш-ап творят чудеса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так на камнях же мое фото, а дальше в альбоме ее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а вы про нее в другой теме упоминали не анонимно, или я ошибаюсь?) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

helen1983, заберите меня в свое агентство:)! Я, правда, не очень стройная, брюнетка, и ребенок всего-навсего один. Зато мне уже 44:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ошибаетесь :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже так и подумала)) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем всем спасибо за отзывы.Фотки удаляю. О дате эфира сообщу. (ЗЫ. Хелен 1883 мы готовы заполнить анкету) и провести фотосессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите мне в личку, фото не видела, я дам адрес своего сайта заполните там анкету, судя по обсуждениям- Ваша подруга 100%мой клиент)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хелен, с личками что то творится,не могу написать,, дайте свой е мейл. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну напишите мне на [email protected] этот мейл подойдёт) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оТПРАВИЛА .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах