Пригласили на передачу Давай одружимося

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недорого пофотаться Берете хороший фотоаппарат, хорошую подругу и идете гулять по городу! В парки, кафе, на Днепр... и фотаетесь...Пару раз надо будет переодеться.Не тратьте на это деньги!Если Вас выберут на собеседовании - потом пойдете к фотографу, а до этого - смысла особого нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ещё и условия ставят! ха...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга - замечательный фотограф! И недорого! У меня все фотки - благодаря ей!http://vkontakte.ru/club16352286Тел.: +380675594053; +380631250307http://terzyul.io.ua http://terzik.deviantart.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так! Были сегодня на собеседовании!!! Там все по настоящему!!! 1,5 часа ее обо всем выспрашивали,какого она хочет избранника, вплоть до цвета волос и глаз. Сказали,что передачу будут снимать может через неделю, а может через месяц, сейчас они будут ее пиарить и заниматься поиском подходящего жениха.Сказали,что мало мужчин обращается, и если у нас есть знакомые одинокие мужчины-чтобы мы давали контакты редактора программы.Мужчины ликарчане-не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не давайте для портфолио фотки "а ля когда мне было 18" люблю нежно это передачу (её российский вариант), но так противно смотреть, когда на фото 20-летняя девочка, а в реале тетё уже хорошо за 40... Не позорьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте мы пофотаем и заберем её к себе в брачное агентство потом) если хочет- пусть приедет к нам в Житомир на фотосессию, бесплатно и фоток штук 50 будет) мне понравилось Ваше описание подруги, блондинка в фигурой около 40- мечта моих иностранцев)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас она выглядит лучше ,чем в 18, да и фоток того периода в элект виде нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки ее можно посмотреть здесь, некоторые сделаны неделю назад http://foto.mail.ru/mail/090965m/Качество фоток не совсем хорошее, сделаны самым дешевым цифровиком, ну уж какие есть.Правда я не уверена, что она хочет за границу, иностранцы не наш менталитет, хотя если из наших эмигрантов, то можно. Ну как я не обманула по фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альбом не предназначен для публичного просмотра, видимо только для друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыли доступ -заходите! http://foto.mail.ru/mail/090965m/82/94.html#90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дорогая!!! ей 40????? вот это да. И она не может найти мужчину? Становится печально. И что им надо еще?Подруга у вас - просто загляденье. Сообщите хоть дату эфира - обязательно посмотрим. Хотя украинский вариант шоу мне совсем не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей 38 в августе будет. Попадаются в основном женатики, а нам замуж надо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грудь силиконовая? [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему ваш вопрос некорректен, наверно зря мы открыли доступ. После такого вопроса не то что дату эфира сказать, а топик удалить хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажите, что силиконовая - порадуйте нас)) не реагируйте так - ничего в этом вопросе такого нет, как и в том, то женщины увеличивают грудь. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю,это слишком личное. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела фоты. и задалась вопросом, почему не было желающих создать с такой женщиной семью. вопрос не в 2 детях - поверьте мне. как мне кажется, есть женщины, которые делают упор на внешнюю привлекательность. как Васильев говорил, что ему жаль женщин, которые делают ставку на свою красоту, так как это шаткий аргумент... Я не берусь судить, что это именно ее ситуация, может, она просто привыкла одна или слишком требовательна к кандидатам - мы не знаем. Так что желаю вашей подруге удачи на программе, главное, чтобы она раскрылась как человек и ей там повезло наконец).[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит шикарно!!!!!!!!! только я бы: - убрала яркую помаду- убрала голубые-синие тени (навсегда)короче, минимум макияжа и лучше в естественных тонахи убрать фотки типа с приподнятой ножкойнужны фотки профи ) обращайтесь к helene1983, такую женщину она, думаю, без проблем "продаст" ))) и будет ваша подружка купаться в роскоши и любви где-нить на Майорке )))я в шоке - есть же женщины с двумя взрослыми детьми и такие стройные )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина конечно шикарная..но не обижайтесь.. но мне показалось ..ну сильно короткие юбки (все понимаю ..фигура позволяет и бла..бла..),но у меня наверное комплекс какой оо ,но мне кажется ,что сильно молодится ваша подруга и очень уж вызывающе она на диване лежит...У меня первое впечатление (не претендую на эталон красоты и ума)...молодящаяся женщина в возрасте ..которая сильно хочет замуж...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долгое время у нее не было квартиры, жила с мамой и братьями сестрами в комуналке Поклонников была масса,но как только узнавали,что 2-е детей, все сразу исчезали.Теперь у нее своя квартира, стабильная работа, но вокруг нет подходящих мужчин, а к мужчинам она конечно же требовательна,как и к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, фоток у нас приличных нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть, молодимся и хотим замуж, и никак не может осознать,что время наших коротких юбок ушло. Я такая же ,ношу все короткое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень понравилось, и юбка и сама барышня. Только у меня сложилось впечатление, что не очень-то она и хочет замуж)))). Т.е. не просто замуж, а она хочет хорошо замуж? Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто хочет плохо замуж? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и волосы шикарные, на парик похожи, такие густые.) Пусть ей повезёт!! [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах