На концерты ходят только фанатики?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не хожу в толпу, я хожу в ДК Украина, толпу не люблю, мне плохо в толпе (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю ))) Мне Агутин и до концерта был симпатичен, а вот Варум я не воспринимала, а тут прям прозрела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так купила билеты на Ле Концерт и пойду в мае на Пельтье. Я не фанат, лифчеги срывать не буду - но от них столько всего набираешься, что потом на полгода радости и жизни хватает. Никакой телек этого не передаст :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакая суперзапись не передаси энергетику концерта, исполнителей которые играют непередаваемо, вживую, вот сейчас и лично для тебя.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юту вспомнили?))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

концерт Мадонны стал одним из самых эмоционально ярких моментов в моей жизни. Странно, что кому-то надо доказывать преимущества живого исполнения перед записью, особенно если концерт звезды мирового масштаба() ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть и Агилеру сильно обожаю, но на такое не готова :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не только фанаты:) и какая разница, сколько билеты стоЯт, правда?:) Мне, например, нравится Лепс. Так вот , слушать его вживую - это совсем другое - энергетика, голосище (это совсем не то, что по телеку).. Получаешь кучу удовольствия, заряд бодрости, настроение классное и т.п. :) Хотя я не фанатка, ниче не срываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто такая Юта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ажиотаж среди фанатов Muse, которык были популярны и до сумерек))) последний альбом Uprasing у меня в плеере уже 2-й год)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

U2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот послушала недавно последний...тюююю по сравнению...да хотя бы с первым!!!Да и со всеми последующими - ни в какое сравнение имхо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, как я Вас понимаю. мы тоже идем )) когда же май-то наступит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тож иду на Пельтье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прут и после 20 лет))))) мне 33, мужу 36, ходим на концерты регулярно+ последний раз были на "Мельнице"... я вам даже не могу выразить свои чувства от концерта. Это непередаваемо, никакой ТВ или супер-пупер аудио-видео не передаст всей глубины этой музыки и голоса вокалистки!!! Просто волшебно, я получила такой заряд положительных эмоций! по поводу цен на билеты: мы стараемся брать самые дешевые входные билеты, потом пересаживаемся ближе к сцене. НЕ знаю, как с "Украиной" и др. дорогими концертными залами, но на рок-концертах, куда мы в основном и ходим, пустые места в первых рядах есть всегда)))[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Аху :) .[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и аху :) Лифчиками мы там не бросались, кстати! :) () ==[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голос и энергетика вживую и в записи несравнимы. А есть такие исполнители, побывать на концерте которых - это не просто релакс и удовольствие, это величайшее счастье. Я через неделю иду на концерт Алессандро Сафина (дождалась, доехал и до нас, наконец-то!). Уже от одной мысли, что услышу этот фантастический по красоте и мощи голос, эту виртуозную вокальную технику живьем, почти оргазмирую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила на концерт Алессандро Сафина захотелось в этой теме отписаться. Это было еще круче, чем я ожидала (хотя ожидала я оооочень многого)... Великолепный симфонический оркестр, сногсшибательный по красоте тембр, филигранная техника владения голосом... Сафина - Профессионал до мозга костей, идеально звучит даже через два часа живого пения, это безошибочное (и даже беспомарочное) выпевание всех абсолютно нот... Услышать живьем исполнителя такого уровня - это фантастика, большое везение и счастье. Я со вчерашнего дня в эстетической нирване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже ходили на Лару Фабиан последний ряд, последнего балкона)) Но столько впечатлений было..... приятно вспомнить)[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы идем на Бруно Пельтье!!!!! Дождаться не могу........[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, завидую Вам))) белой завистью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах