На концерты ходят только фанатики?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя подруга очень часто из Москвы приезжает на разные концерты в Киев. Вот последний раз на "Океан Эльзы" приезжала. Хотя накануне побывала на их концерте в Москве, но ей мало :), приехала и в Киев. Далеко не из состоятельных людей, просто ловит кайф от жизни, пока свободна от детей и возможности есть.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома под телеком нет той энергетики, она как волна накрывает, эмоции, адреналин...[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно,потому что деньги - это всего лишь бумага,а приятные воспоминания -на всю жизнь ! ....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы никак Гребенщикова не поймаем :) В прошлом году купили билеты в Киев, а оказалось, его концерт на день раньше. Эхх.. и чего же не проверить на офиц. сайте раньше? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из сумерек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не фанатик, но недавно ходила на концерт певца, которого уже 30 лет как нет с нами... я не знаю кто меня "присадил" на его песни, но я на ни выросла. Сказать что я получила удовольствие - ничего не сказать. Радость от того, что его голос и его песни живы спустя столько лет; горечь от того, что он умер слишком рано; удивление от того, что было много детей от 5 лет и старше, которые пели эти песни...много чего было... и видеоряд, и комментарии, и его фото, и его интервью.... Человека нет, но он жив и живы его песни и музыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живой звук в зале (если это живой звук, а не фанера) - это просто сказочные ощущения + Ходили как-то с мужем на Агутина и Варум. Вот честно, по телевизору я бы не смотрела и не слушала. А в зале такая атмосфера!!! :)))) И после этого концерта я поняла, что у Агутина и Варум оказывается такие неслабые голоса! И как же они пели классно! И шутили, и общались с публикой )))) В зале была настолько эмоционально позитивная энергетика! Чтобы это прочувствовать люди покупают билеты за 650, 900, 1500 и т.д. гривен. И поверьте, это того стоит.Еще расскажу. Ходили в оперный на Меньшикова, моноспектакль "Легенда о пианисте". Заплатили больше 1,5 тыс.грн. на двоих. Пожалели только о том, что так быстро пролетело время. Гениальный актер, артист и Человек :) Море позитива. Для этого люди и платят деньги.п.с. Лично мне еще и очень интересны сами люди, на которых я иду посмотреть, послушать и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ненавижу людей в толпе, поэтому мои походы на концерты любимых групп и исполнителей закончились еще в студенчестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы на чей, позвольте спросить, концерт ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памяти Джо Дассена с участием его сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мой муж тоже ездил на концерт Депеш Мод через всю Польшу правым колесом в четвертом ряду проезжающей мимо машины, а потом еще и на стадионе в 25-тысячном ряду тусил - счастлив до сих пор, хотя прошло лет 15)))) Сейчас он тоже многое отдаст, чтобы попасть на их концерт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, здОрово, наверное было *с легкой завистью в голосе ))) + Это я много лет говорила о том, что многое отдала бы, чтобы познакомиться лично с Юрием Визбором (он был близким другом моего отца, да и вообще я выросла в такой компании). И вот пару лет назад я познакомилась с Юрием Визбором.... Внуком, естественно, Юрия Иосифовича, но сам факт - мечты должны сбываться и они сбываются ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у них концерт в Киеве 24 мая. Я иду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у них концерт в Киеве 24 мая. Я иду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 1000 грн?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а такие цены потому что ажиотаж среди фанатов сумерек? просто предыдущий стоил 150-200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в толпе и здоровенном зале при рок-концерте можно понять какие там сами люди?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че то у нас Агутин с Варум на корпоративе выступали, и вообще никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это просто звезды-гиганты, которых уж нет! потому так хочется прикоснуться наверное...и вы бы разрешили продать машину семьи?)или выложить 23 зарплаты?эти знакомые пока без детей, но говорят, что среди их друзей есть люди с большими сеьями, которые тоже пускаются в такие авантюры...Как для меня - то это все же фанатики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предыдущий был в 2007 году. Тогда и гречка по три рубля была() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я вспомнила, как меня муж вынудил пойти на концерт MANOWAR я отбивалась, как могла, так как металлистов очень боюсь. Дело было в 2007 году в Болгарии. Как же мне понравилось, я после этого пересмотрела свое отношение к рок-музыке!!! А металы были такие кроткие и даже патлами не махали. Все, как один, знают песни на изусть. А басист какой мужчина! А вокалист! Дело не в цене, а действительно, в атмосфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для меня концерты розенбаума - это просто не передать словами, понимаю ВАС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наш Мишка громче вашего Каррузы кричит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах