На концерты ходят только фанатики?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На концерты ходят только фанатики? Недавно узнали что одни друзья идут на концерт, где билеты стоят 650 грн и это не первый ряд, а двадцатый какого-то углового неудачного сектора неудачного зала))Первый ряд дороже 1000 грн.А они счастливы и заказывали эти билеты с региона и платили за доставку)Спорили мыСкажите, в чем тема концертов если ты конечно не фанатичка срывающая лифчики, бросая их на сцену, а просто любитель музыкиВ чем разница послушать дома или на большом экране посмотреть запись или за кучу денег постоять в углу но в том же зале что и группа??Или так классно увидеть толпу единомышленников?Разве единомышленники прут и после 20 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на футбол почему люди ходят не задумывались? энергетика по телеку не вещается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живой звук и живые эмоции - совсем другое дело :) Я иногда хожу на разные представления, концерты (классической музыки :), спорт и в оперу. Не сравнить с телевизором :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же энергетика!!! После концерта получаешь такой заряд энергии! Такие эмоции, что ни одна песня по радио с этим не сравнится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте съесть апельсин с экрана телевизора и разодрав его кожуру, жмурясь от брызгающей цедры, разделить его на дольки, медленно и с наслаждением съесть, а потом еще и по-свински (только чтоб никто не видел) слизать сок, стекающий по пальцам...почувствовать жаркое солнце, под которым этот апельсинчик вырос, ветерок, который этот апельсинчик обдувал. Услышать рев корабля, который вам его привез...И вы поймете в чем разница между концертом "вживую" и большим экраном дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И шо вы находите в том сексе? Его и по телеку можно насмотреться" )) Вот примерно так и с выступлениями любимых исполнителей. А ещё вспомнилось, как в студенческие годы, в разгар большого факультетского мероприятия (для которого арендовали зал КСКЦ) внезапно пронеслась новость, что у студентов факультета будет возможность бесплатно посетить в тот вечер выступление балета Писарева. Часть народа обрадовалась, часть хотела уйти домой, особенно один хлопец, считавший что балет, это...ну не по мужски это даже смотреть ))))) но куратор настояла на обязаловке. После балета Хлопец переполненный эмоциями ходил по холлу КСКЦ с круглыми глазами и эмоционально рассказывал однокурсникам что "балеет! Это ж... ну это!!!... Да вы себе представить не можете, это совсем не так, как по телевизору!!!" Як же мені було смішно на нього дивитись )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно другие эмоции при живом прослушивании и в записи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хэх :) ППКС всех выше отписавшихся :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите да? А еще зачем ходят в театр, в оперу, в кинотеатры...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите - есть люди, которые в другую страну готовы поехать ради концерта. я многих таких знаю))[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю) а вы бы заказывали билет по 650 грн в левом углу из другого города?ПРи зарплатах в эквиваленте 3 таких билета?))понятное дело что если бы цена была 40 грн как в кино - то можно для разноообразия и сходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз понятно как повод для романтического путешествия.Чужая страна, путешествие, музыка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз вы не поняли.. на концерт люди ездят, именно на концерт) Я покупала билеты на Нотр дам, по цене, как новый самолет (не фанатка). Удовольствие и энергетика не сравнимая ни с чем (о нашей эстраде и речь не идет). И вот хотела бы поехать на сам мюзикл в Париж (атмосфера, то се). Этого словами не передать, надо видеть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробз...ся от скуки) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в рестораны ходить не стОит,дома можно дешевле поесть, и в лунапарки ходить не стоит,на детской площаке можно покачаться,вместо моря можно в ванной искупаться - тоже ж мокро :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была. знаете, может меня и закидают тапками, но даже от рождения ребенка не получила такого кайфа 2 часа непрерывного оргазма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница есть и она ощутима. Я не фанатик, но разница есть. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы купите билеты, сходите и поймете:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая :) купила билеты на Лепса еще в октябре, а концерт только 20 марта, с нетерпением и трепетом жду :) все еще теплятся воспоминания от прошлогоднего концерта :))пообщала себе поехать на следущий концерт Милен Фармер, потому что она не молода, ей скоро 50 и уже в позапрошлом году она танцевала не так как в 96-ом, записи ее концертов могу смотреть до бесконечности, шикарное шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не сможете получить ДЛЯ СЕБЯ ответ на эти вопросы, все просто Просто потому как есть в жизни вещи которые по телевизору не прочуствуеш так, как в зале. Невозможно например мне говорить о балете, так как я его не понимаю, а оперу и оперетту тем более, я и молчу поддакиваю. Но при этом очень многие не понимают почему я каждый год посещаю концерты Розембаума , причем это началось в 15 лет. Одни и теже песни желаю услышать не только я, но и еще 99% зала :) и пояснить почему и зачем очень сложно. ПО ТВ я не смотрю его концерты -выступления это совершенное не то, не та палитра чувств...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я фанатик))) просто не представляю, как можно дома по телевизору послушать Хворостовского. Или Нетребко. Или Виртуозов Москвы. Или на худой конец - 1 концерт Чайковского в исполнении Дениса Мацуева и оркестра Башмета (дада, я знаю, что по телевизору крутят древние записи этого концерта в исполнении Кисина, но это, как говорят в Одессе, две большие разницы - дома и в концертном зале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и еще я о ужас покупала за бешеные деньги билет в предпоследний ряд балкона слушала Паваротти. почти 200 баков было ()его тоже слушать по ТВ нужно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про Muse?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ..когда то мой бывший начальник ездил на концерт группы "Депеш моде" не буду врать ,но по моему в Будапешт..за дурные деньги ..на стадионе...даже не в левом углу партера..Говорил,что это его самые яркие впечатления в жизни...Я знаю,что мой муж заплатил бы ЛЮБЫЕ деньги..вплоть до продажи машины..если бы была возможность попасть на концерт Фреди Меркюри (извиняюсь за ошибки в имени)...так что..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах