Почему на Ликаре считается дурным тоном интересоваться людьми?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я такая же, как и Вы))) но мои интересы касаются далеко не всех людей подряд. есть люди/личности ,интересные мне, близкие по духу и т.п.А моя память обычно просто отторгает факты биографии форумчан и связанные с ними ники... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже??? Ай, как жалко. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый понятный или самый пРИнятный для вашего восприятия?)) ведь, по сути, это вывод одного из людей) Если мне не нравится смотреть на педофилов, это не означает, что я скрытый педофил - мне просто это неприятно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну прямо в точку!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на постоянной?))) у меня еще и реальная жизнь есть. Вообще блоги, аси, скайпы и созданы для того, чтобы люди делились своим интересным с близкими, кого видеть ежедневно не получается. Не все 50 одновременно пишут ежедневно, не всех есть время читать у меня. Лично я читаю постоянно только 5-6 жж, и все эти дневники, кроме одного, наших бывших ликарчанок. Остальное просто приносит френдлента, на которую весной и летом тоже ни у кого нету времени особо. Но зайти и поинтересоваться как жизнь можно в любой момент у каждого из 50 знакомых и прочитать его последние новости.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне тоже не все подряд интересны. Есть совершенно неинтересные, пустые люди Есть еще такие , которые даже интересны своей звенящей пустотой и неинтересностью. ))) Но на таких я могу только подивиться 1 раз и пойти дальше.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте сюды, шо ж теперь? или уж в личку, бо эту тоже снесут))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, блин. я 10 минут выбирала кулинаров интересующимся, а там раз- и хрняк все)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне стыдно,что забываю многое и на многое внимания не обращаю....)))) ( это касательно ликаря -по работе-то я помню всё,и свой адрес -тоже)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И понятный и принятный.))) Бывает читаешь что -то и понимаешь, что ты это уже как-то подспудно знал и где-то так же думал, а вон вишь-ты кто-то взял и сформулировал , а ты не смог. )))) Информация витает в воздухе и даже самую пустую голову иногда посещает вселенская мудрость )))).[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в личку. Жалко если и эту снесут. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу в личку лучче, второго "стира" я не выдержу))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила приятно еще раз познакомитсо))я так думала как прозрачно намекнуть. ху из я не в том нике, по которому пришла к вам на консльтацию не используя собственно этот второй ник)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела спросить, + и ни разу не захотелось откомментировать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла, подписалась. Спасибо. Для моей ЖЖшки не день - а праздник какой-то. Где ж времени-то столько взять? [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вообще, фиг разберешься теперь)))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото заводите жж приходите на встречи и все будет очень понятно))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вообще-то говоря "постоянно общаться" я и не имела в виду ежедневно но все равно, спасибо за разьяснения. А то я все думала - для чего они созданы... :)))[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, как всегда, в точку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и длиииииииииииинного вибратора:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личное - под глазом, то, что хотел обсудить за рюмкой чая с кем-то - под замком, то, чем хотел со всеми поделиться - в открытом доступе.Ну и - сам себе модератор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах