Что делать, если жене плохо с мужем?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вообще живут люди несовместимые, что делать- искать подходящих друг другу, удивила фраза- жена боится скандалов, получается она родилась, росла, выходила замуж и живет, чтобы до конца дней боятся какого-то мудака? сочувствую, что есть такие дуры[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такие покорные...очевидно, этому с детства учили: "Молчи, терпи, как муж сказал, так и делай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не люблю я разговоров на повышенных тонах в родительской семье было тихо.. и от крика мне становится плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я просто мама и все мой мир - это ребенок, муж, семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не готова растаться я сделала свой выбор несколько лет назад и хочу, чтоб мы были вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего хорошего не будет((((( если вы натура нежная и мягкая, не склонная отстаивать свое, то будете терпеть, плакать в подушку и в какой то момент почувствуете, что вам хорошо, когда мужа нет дома. Депресняк обеспечен.Если все таки решите жить своей жизнью, а не по указке, готовьтесь к "войне" и скорее всего к разводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда терпите, пока совсем не прижмет но попытки изменить ЕГО - дело заведомо безнадежное. Я не говорю, что вы ДОЛЖНЫ от него уйти, но любые изменения тем и чреваты, что человек становится более свободен и потенциально МОЖЕТ отказаться от совместности с конкретным партнером, если партнер за его изменениями не следует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестать бояться ссор, а начать получать от них удовольствие! Пусть он боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец.Я из тех,кто сбежала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаться с мужем так же, как он общается с женой "короткими и неполными предложениями"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если перенести эти "игры" в постель? секс с элементами садо-мазо... может, тогда его в обычной жизни попустит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама всю жизнь боялась папы, он у нас тиран был, все должно было быть по его сейчас мама понимает что "загубила" свою жизнь, тем более что денег особых у отца не было (обычный советский служащий). Мы дочки хоть росли вроде как в любви, но обстановка страха давила, в итоге у меня так точно заниженая самооценка, у сестры еще так-сяк, т.к. удачно вышла замуж. Я конечно в противовес искала мужа не такого как отец, но все равно комплекс жертвы, сидящий во мне проявляеться, я конечно работаю над собой, меняюсь. Но все равно - подумайте о ребенке - какую модель семьи он "впитает" в вашей семье. Мама моя кстати росла без отца и не понимала вроде бы что мой отец ведет себя не так, но она просто боялась "выступать". Но например моего отца, сильная женщина могла бы "переломить", т.к. по жизни, на работе он не был тираном, а где-то даже наоборот, слабаком, он в семье "отрывался". А у Вас похоже другая ситуация, т.к. с первой женой были скандалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пслатьнах (Извиняюсь за свою обычную лаконичность и толерантность).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с предыдущей последних 4-5 лет они прожили в скандалах и даже мордобоях! сегодняшняя боится и не "разжигает" мужа, он уже сам запутался, может ему как раз понравились эти скандалы и мордобои, что она отстаивала свои права и свободу, а вы тихоня, он злится, хочет экстрима со скандалами)а после ссор секс классный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дуры бывшие. (-) хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах