"Міняю жінку 3"

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ні в якому випадку не хочу посваритись- бо вважаю киян цирковими паяцами, які грали. Не може така чуча не вміти посмажити картоплю, хотіти в гостях, (на які добровільно погодилась, спати до 11, лежати у чужій ванні по1год і намовляти чоловіка кинути дитину на горі і йти з нею пити кагор! І ще обмовляти про поганий пилосос, коли живе в убитій зйомній квартирі. Чому киянин заставляв тр ходити на роботу, в якій вона ні бе ні ме, і дозволяв там дітям знущатися- він поруч був? Тр не заставляв танцівницю по ночах "заробляти "гроші- вона сама себе пропонувала.Хто дивиться на ноги- подивіться на лице, на одяг- як в цирку, ні гірше, в цирку нема несмаку. Я не знаю, як Роман витерпів і не заїхав тій нехлюї в табло.Я не вірю, що абсолютно звичайні середні роботяги з Києва так себе ведуть- це не гламурна еліта, а автозаправщик і вчителька танцю.Це все придумано, включно з манікюром- побачили, що в Карпатах консервативні люди і давай знущатися вищипуванням брів, волосків в носі ітд...Противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бездарное постановочное шоу. Причем, с самого начала. Актеры переходят из одного шоу в другое, в сериалах снимаются и т.д. 1+1 - фуууу! http://www.likar.info/forum/9_298433_5988893.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...... и кому теперь верить? : ((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне() [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу понять где там в начале передачи Румынка увидела ужасный беспорядок? Проблема в том, что вещи в шкафу не очень идеально разложены? Не отсортированы по цвету? И как она могла сказать, что женщина плохая мама в первые 5-10 минут прибывания в доме. Ничего ужасного я не увидела :-))Ну не вижу я там бардака большого!!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если румынка вся такая чистюля, почему дочка украинки всю передачу бегала в одном и том же платье, нельзя было покупать и переодеть?)) [+sign]Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, не обратила на это внимание ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвратительное ощущение от румынки ещё каждый раз пыталась внушить укр.мужу какая у него жена засранка, разве в этом счастье? При этом никакого засранства я не увидела, а вот румынку идеальный порядок счастливой так и не сделал, как потом оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый человек :) Теперь и я посмотрю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, она сама жаловалась, что никуда не ходит, не развлекается. Разве в идеальном порядке счастье? Это я загляюываю к себе в шкаф и понимаю, что у меня та же ситуация, что у нашей с проекта ))) в плане порядка )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах