Вот вам пример элегантности! Хватит про велюровые штаны! Только корсеты:)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что она из талантливой семьи :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в раду психиатра срочно нужно, и не одного. Или, лучше, вообще их на Фрунзе переселить.... Хотя.... больничка-то в чем провинилась? "И гле ж я так нагрешил, Господи?"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респектище:)) так вырядиться это ж надо спромочь еще:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, аж жалко тетку стало(( мож она проспорила кому-то..... не понимаю, как в ясном сознании можно так одеться [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши "слуги" вроде у женщин - дизайнеров одеваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю так..в картофельное пюре добавляю муку,соль перец, яйцо..вымешиваю. Вареное мясо перемалываю на блендере,туда зажаренный лук, соль,перец. Потом беру эту массу из картофеля (предварительно смочив руки, чтоб не приставало) делаю типо сырника тонкого внутрб положила мясо и завернула .как пирожок, потом жарить на сковородку. К зразам обычно подаю еще сметану с чесноком, все пропорции у меня на глаз..но это совсем нетрудно.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоссспидя......ваще уже посьезжали. ну данбас, шо с них вазьмешш...)) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое - поржала))))))))))мне подумалось про методы инквизиции)))))или про больную спину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не могу удержаццо, еще напишу: п.1 девы, ну нельзя такое показывать - у меня дети спят , а тут ржу аки лошадь, успокоицца не могу. п.2 то ей навреняка презент от колеги из партии. пилять, ну и цвет... алицо-то, лицо! [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))меня порвало:)_ [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно поняла, копирую, спасибо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, ей уже мораль почитали, и она сделала выводы :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня, сижу тут и ржу :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо - она сегодня в Раде без корсета, без блузки и без лифчика?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без трусов, как некоторые:) Да-да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это корсет для УТЯГИВАНИЯ груди?? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о исчо вспомнилась классика : на морском песочке я Марусю встретил, в розовых чулочках, талия в корсЭте... [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, а вот собственно и жена евойная (в смысле льовы) http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4d807d7e18f53/ ВНИМАНИЕ: она- дизайнер...вотчемй это корррсетик. ПЫСЫ: это одной мне кажиецца, шо у нее мусор на шее?:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!Я поняла !!! Это же ж Хведырыч в Форосе про раздевание говорил! Она его слова приняла, как руководство к действию, тока, типа, по-культурному!!!!)))))))))))))))))))) Начальство надо слушать!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, это у нее для похудения, надо поверх одежды носить))) А сисек нету... я везде смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БОМБА!!!! Это ж надо ТАК одеваться!!!! ох, фурор!!!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З нагоди старту весняного тижня моди у Київ злетілися й іноземні гості Отэта фотка убила )))[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем он ей?) подчеркнуть отсутствие?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах