Вот вам пример элегантности! Хватит про велюровые штаны! Только корсеты:)

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И заметьте, она считает себя неотразимой! Какая грация в движениях!)))))))))))) Или человеку не дает покоя слава Тимошенко, которая ввела моду на косы по всему миру)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, в раде нужно срочно заводить специалиста по корпоративному стилю хотя рубашка без этого панциря мне нра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруги куда смотрЮт? Хоть бы кто сказал, Юля, не надо так ...:( [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его - ни за что ))) а вот парочку форумчанок - с удовольствием ))) мож мозги мне кто-нить вправил бы на предмет одежды ))) а то вон уже темы про старых девочек в джинсах появляются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи может она у них центровая и все под неё косють :))))))) е[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно нарваться на таких же:) Или еще хуже:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы ей все завидуете* * энто для затравки. а то такое единодушие на Ликаре,аж пугает. )))))))[+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не очень долго продлится, не переживайте:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы, может она коХфе на блузку пролила, а это типО спрятала пятно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або грудь дырку прорвала в блузке, да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или всё постирала и нечего было одеть :))))) г[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ВР., вроде дресс код вводили, на ликаре даже обсуждали Очень странный наряд (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тут же груди оголенной нет, все очень непрозрачно, юбка (или что у нее там) не короткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу сделать зразы, остальное умею:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно трусы на голову одеть непрозрачные и шо? есть стандартный дресс-код, фсё[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представила, как в ВР штрафуют за трусы на голове:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот лично интересно имя ее дизайнера, который придумал это :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за семейки один штраф, за стринги - исключение из партии [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего так - стринги ж меньше,их на голове не так видно,они только на выговор тянут :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почти все дизайнеры-голубые,они ж женщин не любят,вот и ваяют такое :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если их одеть на лицо........как защитную маску от партии регионов или оранжевых представила Герман почему-то :))))))))))))[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Герман еще ладно,а вот Супрун или забыла фамилию,прическа такая у нее колхозная,мордастенькая,супер смотрелись бы :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что....это.... такое??? она себя в зеркале видела или .....??? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корсет мало того что ужасно сидит, еще и некачественно пошит А вообще, мне никогда не понять ни корсетов, ни лифчиков на поролоне, ни эффекта пуш-ап[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы перекатались :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах