Записки сумасшедшего. У меня живет домовой?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Записки сумасшедшего. У меня живет домовой? Собсно, никогда не верила, не думала, не гадала... Однажды набрела на форум, где взрослые тетки на полном серьезе обсуждали вопрос, как ужиться с домовым, я тогда очень прозрела, помнится :))Сейчас у меня ситуевина: методично пропадают совершенно абсурдные вещи, которые пропасть никуда не могут, да и порядок у меня, я всегда знаю что и где лежит. У меня долго находилось этому рациональное объяснение, но, чёта, логики больше не хватает :)А кто и что знает о домовых? Уживаетесь ли Вы с ними? Какие истории случались с Вами?ЗЫ скорую пока не вызывайте, плз ))[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - не забывай ему канфетки в уголках оставлять) А вообще, да, бывает такое.Не заморачиваюсь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум, он у меня шнурок из ботильона украл ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всю жисть все пропадает и появляется в неожиданных местах но это списываю на нашу всеобщую безалаберность) а вот то, что именно в ванной часто падают предметы сами по себе - я просто привыкла)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довела...)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня его либо нет, либо он очень тихий и аккуратный :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нами ни одна нечисть не уживется ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дома есть домовой, стопудофф+ и это яничего не ставлю на место, все разбрасываю.. кошмар какой-то... конфетки мне правда по углам не оставляют, а жаль...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже тихий был )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит это не домовой, а водяной )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один хрен - странно) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема, но мои "домовые" сейчас обе в садике:))) Если что пропало - ищи в детской комнате. Это капец! :)))[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня таких нет ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужика тебе надо, МУЖИКА!))))) настоящего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это тогда с гарантией))) повесился бедняга)))[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ваш случай еще не безнадежен:))))+ С вашим истинным домовым еще можно договориться, а вот с моими...:)))))))[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг ))) Я как же я пойму, кто из них безобразничает? )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужик занят тобой, значит домовой обижается)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальное дело, плохо дому без домового.. )) если пропадают мелочи или там пакости тоже по мелочи, значит товарищ просто шутит ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и у нас домовой? Постоянно у мужа по одному носку пропадает.. Куда деваются - не понятно.. А еще непонятно, как муж их (носки, то есть) различает - они все черные. Как по мне, так любые возьми - одинаковые, а он кричит, ты что вот же они оттенк А, еще говорит: вот левый есть, а правого нет... вот так... У нас одноногий домовой.. Еще, кстати ложки чайные пропадают (не серебро, гости не позарятся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что с подружками это обсуждали :-). Из последнего: У мужа пожружки исчезло портмоне (со всеми кредитками, доками на машину и т.д.). Они перелопатили всю квартиру, машину и муж все пересмотрел в офисе. Одежду в шкафу проверяли 3 раза - сначала подружка, потом ее муж, потом еще раз подружка (перетрусили карманы всех пиджаков и брюк). Заблокировали все карточки (в том числе и зарубежную). Вечером пришли дети из школы, доця вызвалась помочь в поисках... и нашла потерю - в одном из пиджаков. Моя подруга в шоке: она уверена, что перетрясла ВСЕ и не один раз! Мистика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кошка шалит? :) Моя в юности тырила вещи... точнее загоняла куда-нить поглубже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дите могло взять поиграться, а потом "найти")) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )) Вчера она подняла крышку унитаза, например ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое в одной из арендных квартир Вначале я грешила на проделки гостей. Но вещи пропадали и тогда, когда гостей вообще не было. А потом находились в таких неожиданных местах!!! (н-р, ножницы, которые всегда лежат в ящике комода, оказались в бачке унитаза, который я ни разу не открывала, никогда. Нашлись только через много месяцев, когда сломался слив, и я их там обнаружила. Или вдруг пропала книга, которую я читала накануне. Долго не могла найти, пока наконец не распаковала ящик, заклеенный наглухо скотчем, остававшийся после переезда нераспакованным. Там обнаружилась эта книга). И было много таких случаев.Пэтому я решила, что я сошла с ума (я жила одна, и ко мне никогда никто не приходил). Потом случайно в разговоре мне сказали, что это может быть домовой. Я в это не верю, но делать было нечего, и я ставила всякие блюдца-печеньки-украшения. Вещи перестали пропадать, а пропавшие стали потихоньку находиться (как я и говорила, в неожиданных местах). Домовой вроде успокоился.Потом, когда я уже вышла замуж и принесла в дом новорожденного ребенка, прямо над ним на пороге разорвалась негорящая лампочка. И начала по очереди отказывать электротехника и гореть проводка/розетки и перегорать лампочки (до этого 4 года с квартирой было то же самое). У соседей все было норм. Я подумала, что домовой или ревнует к ребенку, или просто его не любит. ОДнажды, когда муж ушел гулять, я громко поговорила с "домовым", подарила ему игрушки, и попросила оставить ребенка в покое. Ужасы дома прекратились :-))Но вообще-то я неверующая во все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение