Записки сумасшедшего. У меня живет домовой?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Записки сумасшедшего. У меня живет домовой? Собсно, никогда не верила, не думала, не гадала... Однажды набрела на форум, где взрослые тетки на полном серьезе обсуждали вопрос, как ужиться с домовым, я тогда очень прозрела, помнится :))Сейчас у меня ситуевина: методично пропадают совершенно абсурдные вещи, которые пропасть никуда не могут, да и порядок у меня, я всегда знаю что и где лежит. У меня долго находилось этому рациональное объяснение, но, чёта, логики больше не хватает :)А кто и что знает о домовых? Уживаетесь ли Вы с ними? Какие истории случались с Вами?ЗЫ скорую пока не вызывайте, плз ))[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное - не забывай ему канфетки в уголках оставлять) А вообще, да, бывает такое.Не заморачиваюсь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угум, он у меня шнурок из ботильона украл ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня всю жисть все пропадает и появляется в неожиданных местах но это списываю на нашу всеобщую безалаберность) а вот то, что именно в ванной часто падают предметы сами по себе - я просто привыкла)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

довела...)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня его либо нет, либо он очень тихий и аккуратный :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С нами ни одна нечисть не уживется ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас дома есть домовой, стопудофф+ и это яничего не ставлю на место, все разбрасываю.. кошмар какой-то... конфетки мне правда по углам не оставляют, а жаль...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже тихий был )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит это не домовой, а водяной )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

один хрен - странно) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та же проблема, но мои "домовые" сейчас обе в садике:))) Если что пропало - ищи в детской комнате. Это капец! :)))[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня таких нет ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужика тебе надо, МУЖИКА!))))) настоящего))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это тогда с гарантией))) повесился бедняга)))[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит ваш случай еще не безнадежен:))))+ С вашим истинным домовым еще можно договориться, а вот с моими...:)))))))[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бггг ))) Я как же я пойму, кто из них безобразничает? )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если мужик занят тобой, значит домовой обижается)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальное дело, плохо дому без домового.. )) если пропадают мелочи или там пакости тоже по мелочи, значит товарищ просто шутит ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может и у нас домовой? Постоянно у мужа по одному носку пропадает.. Куда деваются - не понятно.. А еще непонятно, как муж их (носки, то есть) различает - они все черные. Как по мне, так любые возьми - одинаковые, а он кричит, ты что вот же они оттенк А, еще говорит: вот левый есть, а правого нет... вот так... У нас одноногий домовой.. Еще, кстати ложки чайные пропадают (не серебро, гости не позарятся).
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

только что с подружками это обсуждали :-). Из последнего: У мужа пожружки исчезло портмоне (со всеми кредитками, доками на машину и т.д.). Они перелопатили всю квартиру, машину и муж все пересмотрел в офисе. Одежду в шкафу проверяли 3 раза - сначала подружка, потом ее муж, потом еще раз подружка (перетрусили карманы всех пиджаков и брюк). Заблокировали все карточки (в том числе и зарубежную). Вечером пришли дети из школы, доця вызвалась помочь в поисках... и нашла потерю - в одном из пиджаков. Моя подруга в шоке: она уверена, что перетрясла ВСЕ и не один раз! Мистика!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может кошка шалит? :) Моя в юности тырила вещи... точнее загоняла куда-нить поглубже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дите могло взять поиграться, а потом "найти")) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага )) Вчера она подняла крышку унитаза, например ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было такое в одной из арендных квартир Вначале я грешила на проделки гостей. Но вещи пропадали и тогда, когда гостей вообще не было. А потом находились в таких неожиданных местах!!! (н-р, ножницы, которые всегда лежат в ящике комода, оказались в бачке унитаза, который я ни разу не открывала, никогда. Нашлись только через много месяцев, когда сломался слив, и я их там обнаружила. Или вдруг пропала книга, которую я читала накануне. Долго не могла найти, пока наконец не распаковала ящик, заклеенный наглухо скотчем, остававшийся после переезда нераспакованным. Там обнаружилась эта книга). И было много таких случаев.Пэтому я решила, что я сошла с ума (я жила одна, и ко мне никогда никто не приходил). Потом случайно в разговоре мне сказали, что это может быть домовой. Я в это не верю, но делать было нечего, и я ставила всякие блюдца-печеньки-украшения. Вещи перестали пропадать, а пропавшие стали потихоньку находиться (как я и говорила, в неожиданных местах). Домовой вроде успокоился.Потом, когда я уже вышла замуж и принесла в дом новорожденного ребенка, прямо над ним на пороге разорвалась негорящая лампочка. И начала по очереди отказывать электротехника и гореть проводка/розетки и перегорать лампочки (до этого 4 года с квартирой было то же самое). У соседей все было норм. Я подумала, что домовой или ревнует к ребенку, или просто его не любит. ОДнажды, когда муж ушел гулять, я громко поговорила с "домовым", подарила ему игрушки, и попросила оставить ребенка в покое. Ужасы дома прекратились :-))Но вообще-то я неверующая во все это.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас