Нет сил... когда закончится черная полоса?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет сил... когда закончится черная полоса? Жила себе спокойно, ни в каких бабок не верила, но события,начавшиеся с нового года-заставляют меня обратиться к вам.Буквально с 4 января 2011- неудачи на мою семью посыпались ,как из рога изобилия. Большие финансовые потери в нашем маленьком семейном бизнесе, не можем никак оправиться, либо влазить в бешеные долги, и вытягивать дело, либо бросать все и искать другую работу, здоровье-всегда крепкое пошатнулось и у меня и у мужа, с нового года-у нас уже 3 ДТП (оба за рулем более 10-ти лет безаварийного вождения), а с Нового года за 2 месяца- 2 ДТП - у мужа, и 1-но у меня. Я уже боюсь жить дальше, не зная,что следующий день нам готовит.Похоже на сглаз...кто то может позавидовал... живем вместе 10 лет, имели свой стабильный доход, не богатые,но и не бедствовали, хорошо отдыхали.Посоветуйте бабку-ясновидящую! Готовы на край света к ней поехать,лишь бы рассказала,что с нами, почему это происходит, и как остановить полосу неудач.Зы. В церковь ходили много раз, квартиру освятили, молимся и просим у Бога прощенья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это пройдет (с) у меня бывало так. всё плохо... и даже не месяц-два... а по полгода-год... но со временем всё налаживается. всё походит и это пройдет. держитесь. бабки - дело неблагодарное. не гневите Бога.[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, с этого года у многих пошатнулось фин положение (причем, прилично) А все остальное - следствие ваших нервов и негативного настроения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот подумала, в битве экстрасенсов подробно так все рассказывают, это грех к ним обратиться за помощью? А как же все эти люди,которые к ним обращаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не находили? Золото какое-нибудь, деньги? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного не произойдет, только надо ли?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш бизнес от кризиса не зависит, тут другое, на нас жалобу написали, и проверяющие органы уже раздели нас до нитки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , только теряли, муж потерял недавно портмоне с доками и с суммой за аренду за 3 мес .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы же денег дали?) вот и будут ходить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все штрафы официальные...взяток не давали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы с ними согласны, почему платите, а не оспариваете? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть нарушения...но мы с ними 5 лет работаем, и они никак не влияли ни на что, я просто не могу рассказывать в подробностях там действительно ничего страшного, но есть есть всегда к чему придраться проверяющим органам, и плюс человеческая зависть, кто то настучал...так вот ,чтобы дальше работать, надо много денег вложить в бизнес, или бросить все как есть и идти в наймы.И плюс нам человек из провер. органов сказал, что им поступил указ от Януковича-наполнить казну, вот извиняйте, но мы вас потрясем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если находили то что? Я вот нашла в том году но через день выкинула и по мелочам находила (стилус от телефона типа такого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что зависть недоброжелателей бабками не искоренить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если такая-же фигня, и находили, да, то шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают же рассказы, что человеку пороблено,на неудачу и тп. Больше хвастаться никому не буду...да уже и нечем теперь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя ничего подбирать на улице, особенно мелочь Все эти бабки, когда проводят какие-то ритуалы, могут мелочь на откуп выкидывать (не сильна в этом, но как-то читала)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то нашла на берегу вечером золотую цепочку с крестиком. Отдавать реально некому: вечер, дождь моросит.. Ну, положила в карман.. За те 6 дней, пока у меня эта цепочка была, я стукнула машину, потеряла 2 (!!!) кошелька (ни до, ни после кошельков не теряла), выбросила 3 брюлика (лежали в старом портмоне, которое я решила выкинуть), потеряла золотую цепочку с щиколотки (носила 3 года ее до этого), была дважды оштрафована гаишниками... Что сие значит - не знаю, но с тех пор, как только что-то блестит под ногами, я руки в ноги - и бегом оттуда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пороблено на неудачу и поход во все инстанции с заявлениями на проверку - это немного разные вещи, так сказатьсказки и реальность + вы конечно можете поехать к бабке и заплатить туеву кучу денеХ, а потом сидеть и ждать пока тот "борец за справедливость" успокоится, а можете сразу посидеть подумать кому дорогу перешли и попытаться уладить конфликт "полюбовно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, не падайте духом. Во-вторых, воспринимайте эти события как волны, которые то поднимают, то опускают. В жизни, как и в бизнесе, бывают взлеты и падения, без этого никак. Кроме того, подумайте, чему в бизнесе Вас может научить этот случай. Если Вы работали с нарушениями, значит, понимали, что рано или поздно они могли быть обнаружены. Теперь вопрос в другом: исправлять нарушения или работать за взятки. Не советую Вам второй вариант. Как только проверяющие понимают, что даете, они как будто по цепочке передают другим. Сами на это "сгорели". Как с цепи сорвались - ходили подряд все службы. Обращались к бабкам... Те обещали, что вот, еще чуть чуть...В итоге, я сделала вывод - что лучше обезопасить себя и свой бизнес - исправить нарушения и работать легально. А то, что в жизни пошли проблемы, знаете, мне кажется, это нервы и ожидание чего-то плохого влияет. Когда ко мне приходила очередная проверка, я в истерике 3 раза цепляла чужие машины. Нервы... А у партнерши по бизнесу была любимая фраза:"Ну, какая еще ж...а нас ждет???".Собственно, чего ждали, то и получали. Только позитив и выводы из происходящего. Ищите положительные моменты, извлекайте уроки. Удачи Вам и успешного бизнеса!!! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я с ребенком постоянно воюю на сей счет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, 3 неполных месяца - это не полоса... так, полосочка )))) у нас все длилось 8 месяцев [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,очень позитивный пост, попробую взять себя в руки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала это только перкрестков касается, на откуп вродибы там оставлять нужно, не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что! Если что -пишите, поддержим! ))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах