Нет сил... когда закончится черная полоса?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем их можно искоренить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте- это совсем не сглаз+ это закономерно: потери в бизнесе провоцируют стресс, стресс- рассеянность, рассеянность- притупление внимания.... дальше продолжать? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как..как остановить процесс? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как-как? пол мира в этом... кхм... процессе :) главное, что вы друг у друга есть. если это вам доставляет радость- все у вас получится. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, напишите кой-чего скажу[email protected]не бабка, оговорюсьтолько пометьте письмо, чтобы я знала, что от вас, например, с Ликаря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь, что бабки Вас разденут до конца , а еще вызовут различные фобии и депрессии, хотя я , могу ошибаться. Мне давали телефон экстрасенса, к-ый очень помог моей знакомой, но этот телефон молчит. Во всяком случае, я не дозвонилась(403-54-97.А с деньгами...... у всех сейчас плохо, и то, что это из-за жалобы. Так просто сейчас исполнительные и проверяющие органы бросаются на последний бизнес, что бы разнести его в клочья. Здоровье- так это возраст. А ДТП - следствие нервных расстройств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю по себе ,когда то в молодости мы с подружкой ходили к бабке порчу снимать ее -беременную МЧ бросил, а меня замуж никто не зовет,хотя от парней не было отбоя.Нас бабка выкатала, 3 дня к ней ходили, а потом нам надо было в полночь выйти на перекресток , и раскидать что то , но не помню что мы кидали.В итоге, подруга вышла за МЧ замуж и 15 лет счастлива с ним, стали богаты,2 сына еще родили.И я замуж быстро вышла. С тех пор о бабках не вспоминала, все тихо и мирно было, а сейчас как припекло-вспомнила ту бабку, но уже не помню где она жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"посмотрите" чему вы лично и как семья сопротивляетесь в жизни. когда идете не тем путем - жизнь при помощи таких штук пытается остановить и направить на ваш, собственный путь.пишу по своему же опыту, когда в теч. 3х месяцев со мной случилось все перечисленное Вами и еще и с довесками. Как только перестала сопротивляться - дальше все как по маслу.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пора "нарушения" прекратить? см. мой пост пониже.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы переделать, как они хотят надо от 20 т до 30 т долл... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот муж и говорит, устал сопротивляться, бросить все на х.... Только денег вложенных уже не вернешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ничего, если решите все бросить - считайте, что заплатили за ценный опыт. Иногда очень трудно принять решение. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже читала о перекрестках. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я носила несколько лет найденный золотой браслет. И все было ок! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, бывший хозяин философски отреагировал на потерю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас очень сильная позитивная энергетика! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока еще пытаемся что то придумать, ищем пути, столько денег и трудов потрачено и все бросить-тут и до дурдома недалеко я сказала мужу - лучше бы мы тогда (5 лет назад) квартиру купили, жили бы как люди, а ты не послушал, сказал, что деньги должны работать, теперь- ни квартиры, ни денег. А он мне-да, мать,это ты в самую точку..Но мы еще не сдаемся. Что то бабок больше никто не советует :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего сразу сглаз? как-будто все беды от сглаза :) только надеяться и молиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что из-за бабки подруга вышла замуж и пр. типа, бабка жизнь круто повернула в выгодное русло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, на 5-м месяце он ее бросил, и даже трубку бросал,когда она звонила а когда она родила,он приехал ,увидел ее ребенка и забрал их к себе, сейчас у них все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похожая полоса уже не один год, как кризис начался, так и... Сначала истерика, самокопание "за что?" и т.д., слезы, бессонные ночи, жалость к себе и своему труду. Потом взяла себя в руки и начала работать. Стала меньше доверять людям, не трачу время впустую (ну вот еще ликарь иногда :)). Работаю день и ночь, по выходным. Светом в конце тоннеля это пока сложно назвать, но проблески уже появились.Главное успокоится, понять что ты и бизнес в ..опе, принять это и начать работу над выходом из этого, не обращая ни на кого внимания, отгородившись ото всех, не слушая ни чьих советов и не распостраняясь о делах фирмы ни с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах