Нет сил... когда закончится черная полоса?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет сил... когда закончится черная полоса? Жила себе спокойно, ни в каких бабок не верила, но события,начавшиеся с нового года-заставляют меня обратиться к вам.Буквально с 4 января 2011- неудачи на мою семью посыпались ,как из рога изобилия. Большие финансовые потери в нашем маленьком семейном бизнесе, не можем никак оправиться, либо влазить в бешеные долги, и вытягивать дело, либо бросать все и искать другую работу, здоровье-всегда крепкое пошатнулось и у меня и у мужа, с нового года-у нас уже 3 ДТП (оба за рулем более 10-ти лет безаварийного вождения), а с Нового года за 2 месяца- 2 ДТП - у мужа, и 1-но у меня. Я уже боюсь жить дальше, не зная,что следующий день нам готовит.Похоже на сглаз...кто то может позавидовал... живем вместе 10 лет, имели свой стабильный доход, не богатые,но и не бедствовали, хорошо отдыхали.Посоветуйте бабку-ясновидящую! Готовы на край света к ней поехать,лишь бы рассказала,что с нами, почему это происходит, и как остановить полосу неудач.Зы. В церковь ходили много раз, квартиру освятили, молимся и просим у Бога прощенья...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это пройдет (с) у меня бывало так. всё плохо... и даже не месяц-два... а по полгода-год... но со временем всё налаживается. всё походит и это пройдет. держитесь. бабки - дело неблагодарное. не гневите Бога.[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, с этого года у многих пошатнулось фин положение (причем, прилично) А все остальное - следствие ваших нервов и негативного настроения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот подумала, в битве экстрасенсов подробно так все рассказывают, это грех к ним обратиться за помощью? А как же все эти люди,которые к ним обращаются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ничего не находили? Золото какое-нибудь, деньги? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего страшного не произойдет, только надо ли?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наш бизнес от кризиса не зависит, тут другое, на нас жалобу написали, и проверяющие органы уже раздели нас до нитки .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет , только теряли, муж потерял недавно портмоне с доками и с суммой за аренду за 3 мес .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так вы же денег дали?) вот и будут ходить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все штрафы официальные...взяток не давали .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы с ними согласны, почему платите, а не оспариваете? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть нарушения...но мы с ними 5 лет работаем, и они никак не влияли ни на что, я просто не могу рассказывать в подробностях там действительно ничего страшного, но есть есть всегда к чему придраться проверяющим органам, и плюс человеческая зависть, кто то настучал...так вот ,чтобы дальше работать, надо много денег вложить в бизнес, или бросить все как есть и идти в наймы.И плюс нам человек из провер. органов сказал, что им поступил указ от Януковича-наполнить казну, вот извиняйте, но мы вас потрясем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если находили то что? Я вот нашла в том году но через день выкинула и по мелочам находила (стилус от телефона типа такого)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боюсь, что зависть недоброжелателей бабками не искоренить :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если такая-же фигня, и находили, да, то шо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывают же рассказы, что человеку пороблено,на неудачу и тп. Больше хвастаться никому не буду...да уже и нечем теперь .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя ничего подбирать на улице, особенно мелочь Все эти бабки, когда проводят какие-то ритуалы, могут мелочь на откуп выкидывать (не сильна в этом, но как-то читала)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то нашла на берегу вечером золотую цепочку с крестиком. Отдавать реально некому: вечер, дождь моросит.. Ну, положила в карман.. За те 6 дней, пока у меня эта цепочка была, я стукнула машину, потеряла 2 (!!!) кошелька (ни до, ни после кошельков не теряла), выбросила 3 брюлика (лежали в старом портмоне, которое я решила выкинуть), потеряла золотую цепочку с щиколотки (носила 3 года ее до этого), была дважды оштрафована гаишниками... Что сие значит - не знаю, но с тех пор, как только что-то блестит под ногами, я руки в ноги - и бегом оттуда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пороблено на неудачу и поход во все инстанции с заявлениями на проверку - это немного разные вещи, так сказатьсказки и реальность + вы конечно можете поехать к бабке и заплатить туеву кучу денеХ, а потом сидеть и ждать пока тот "борец за справедливость" успокоится, а можете сразу посидеть подумать кому дорогу перешли и попытаться уладить конфликт "полюбовно".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, не падайте духом. Во-вторых, воспринимайте эти события как волны, которые то поднимают, то опускают. В жизни, как и в бизнесе, бывают взлеты и падения, без этого никак. Кроме того, подумайте, чему в бизнесе Вас может научить этот случай. Если Вы работали с нарушениями, значит, понимали, что рано или поздно они могли быть обнаружены. Теперь вопрос в другом: исправлять нарушения или работать за взятки. Не советую Вам второй вариант. Как только проверяющие понимают, что даете, они как будто по цепочке передают другим. Сами на это "сгорели". Как с цепи сорвались - ходили подряд все службы. Обращались к бабкам... Те обещали, что вот, еще чуть чуть...В итоге, я сделала вывод - что лучше обезопасить себя и свой бизнес - исправить нарушения и работать легально. А то, что в жизни пошли проблемы, знаете, мне кажется, это нервы и ожидание чего-то плохого влияет. Когда ко мне приходила очередная проверка, я в истерике 3 раза цепляла чужие машины. Нервы... А у партнерши по бизнесу была любимая фраза:"Ну, какая еще ж...а нас ждет???".Собственно, чего ждали, то и получали. Только позитив и выводы из происходящего. Ищите положительные моменты, извлекайте уроки. Удачи Вам и успешного бизнеса!!! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, я с ребенком постоянно воюю на сей счет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, 3 неполных месяца - это не полоса... так, полосочка )))) у нас все длилось 8 месяцев [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,очень позитивный пост, попробую взять себя в руки .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала это только перкрестков касается, на откуп вродибы там оставлять нужно, не так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не за что! Если что -пишите, поддержим! ))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас