А часто ли встречаются в жизни такие бизнес- леди?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От шутница, ведь хорошо знаете о чем речь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канееееешна понимаю, но многие всех под одну гребенку, вот это и не нра:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и веселее!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адназначна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлобство- обсасывать внешний вид других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы значение это слова знаете? ЖЛОБСТВО, -а; ср. Разг.-сниж.Поведение, манеры, свойственные жлобу.Большой толковый словарьЖЛОБ, -а; м. Разг.-сниж.О физически сильном, но грубом, невоспитанном мужчине. // О скупом человеке. < Жлобский, -ая, -ое.Синонимы: краткий справочникнайдено словарных статей: 1жадина (разг.)жадюга (прост.)жила (прост.)жлоб (прост.)жмот (прост.)крохоборкуркуль (прост.)скареда (прост.)скряга (разг.)скупердяй (прост.)скупецЕсли знали значение слова- тогда вам ПЯТь за фантазию и умение выкрутить ситуацию.О зависти с моей стороны речь не идет, я как бы не под аэропортом такое чудо увидела. И было бы глупо отвлекать пустой болтовней своих работающих подруг. А вот на форуме чуток посплетничать - само оно. Заметьте, некоторые люди лишь посмеялись, с утра приятно "день задался" под чашечку кофе, а некоторые злобой закипели. Каждый видит то, что хочет видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где обсасывала внешний вид?:) Рассуждали о стиле и чувстве меры:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, наверное, мне адресовалось) просто видать злость перехлестывает, вот и промахнулся человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розовая коляска это блеск :) У желанной девочки.У моей крохи была розовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты на блондинку мало похожа :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помощница она, встречи ему организовывает, бамажки возит за ним, девочек вот тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно визуально)))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные ситуации бывают, разные люди, одно дело что думаем мы... другое что они.А может она так живет и ей все радужно, тобиш фиолетово. Она получает кайф от того что на нее смотрят, обсуждают. Вот с Вами хотела поделиться радостью.Это ведь лучше чем сидеть серой мышью в дипрессии и неуметь наслаждаться жизнью.Мне когда 15 было я на шпильках на пляж бегала, в электричке в миниюбке и на каблуках, а потом вобще переклинило и гриндерсы до 3 курса коледжа носила. Я была единственная в групе кто так одевался (с прической все в порядке было и пирсинга у меня небыло). К чему веду - сомной половина фиф перестали общаться. Называеться - будьте такой как все и соцыум вас примет :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что классно, когда все такие разные) Самодостаточные, счастливые, очень разные женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо отделяться, с такой то хваткой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже прочитала и удивилась: это как же пристально нужно рассматривать человека, чтоб заметить признаки бэушносити на карманах курточки? Я вот настолько невнимательна к тому , как одеты окружающие, что, иногда, нужно вспомнить, во что был одет какой-то чел., а я и близко не помню. Обычно, хорошо запоминаю выражение лица, манеру жестикулировать, какие-то обороты речи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я укладку ежедневно делаю, даже если из дому не выхожу, волосы тонкие короткие, требующие ежедневной укладки.. Мне один раз в магазинчике (в нашем доме, на 1 этаже) девушка сказала: Вот я Вас никогда без укладки не видела, даже если Вы к нам только за хлебом забегаете, Вы что ежедневно в салон ходите? Вот они, видать, тоже не понимают, че эт я на каблуках, с макияжем и прической за хлебом приперлась. Я в салон раз в месяц хожу, макияж ежедневный (чего людям демонстрировать свои мелкие дефекты?) , а были б волосы идеальными, я б тогда укладку каждый день не делала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли, она все-таки ведомый человек, мне кажется. Она четко выполняет указания, а принимать решения самой - это уже другой уровень, хотя вполне может дорасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговорить взять на самолет стоя! Это просто мастер переговоров! Другое дело, что не дадут дорасти до своего дела, срубят на корню. Это да, бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим вопросом к Ните обратитесь. т.е. посмеяться над человеком- это нормуль?Так давайте мы немного посмеемся и посплетничаем о вас))) Расскажите в чем летаете вы, ваш ребенок. а мы определим ваш род деятельности.пы.сы слово "жлобство" в наше время приобрело и др. значение, довольно таки распространенное. уверена вы это знали, так что вам ДВА, за неумение делать "круглые глаза"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы странно ведете диалог. Такое впечатление, сами с собой. О наболевшем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах