А часто ли встречаются в жизни такие бизнес- леди?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А часто ли встречаются в жизни такие бизнес- леди? Навеяно сборами в дорогу))В ожидании встречи с интересными персонажами.Летала в десятых числах февраля, маршрут Донецк- Киев. Встретила девушка в розовом плюшевом костюме со страаазиками, из верхней одежды- жилеточка из лиски. Поняла, вот ОНА, модная одежда для перелетов, о которой столько говорили)Но главный персонаж- просто чудо. Яркий, вечерний макияж в 5 00 утра, который постоянно подправляли. За час между регистрацией и до посадки в самолет: подкрасить губы, перекрасить глаза, добавить румян, расчесаться. Каждую процедуру 5-7 раз. Тоже самое повторить в самолете. Волосы явно уложены в салоне. Одежда, максимально подчеркивающая безупречно- идеальную фигуру. Курточка имеет все еще эффектный вид за счет наброшенной шкурки чернобурки, хотя рукава и карманы с легкостью выдают немаленький возраст. Но впечатляет то, во что девушка была обута... В 20-градусный мороз, совсем не деццкий, в туфельках, в которых обычно танцуют стриптиз. Нет, нет, они были лаконично черные, зато платформа... отнюдь, не допустимые модой 2-3-4 см)).Места наши были рядом, девушка пыталась завязать разговор, поэтому рассказала, что летает "по бизнесу" каждые 2 недели.Ощущение было, что летит на встречу с... другом, желая поразить его воображение. Сама я до декрета много и эффективно работала. Следить на внешностью настолько часто не получалось. И все мои знакомые бизнес вумен в своем майкап весьма скромны.ЗЫ: Декретная тоска, ярких впечатлений в жизни маловато. Муж не гуляет, работу не ищу, чужие собаки не раздражают.Вот собираюсь с малышом по такому же маршруту и размышляю, кого еще интересного увижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто в вашем посте бизнес-леди? [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудная девушка в туфельках называла себя как бизнес леди Отак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летает по бизнесу = по делам, может, она на маникюр летела?:) или на эпиляцию там какую-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая как-то отправляла такую вот "бизнес-леди" за своим шефом в командировку, сидели в ресторане, праздновали чей-то ДР и тут шеф потребовал к себе такую вот мамзельку, это труба. Значит сначала ее нужно было вызвонить, потом срочно доставить в аэропорт и наконец устроить в самолет. Пока та летела домой переодеваться и тэдэ водитель фирмы летел за ней, чтоб отвезти в аэропорт, а моя знакомая уговаривала весь состав авиакомпании, чтоб ее взяли в самолет так как билетов не было и это был последний рейс в тот день. В итоге после проявления недюжинных переговорных способностей она умудрилась найти телефон какого-то важного дяди и уговорить его, чтоб барышню взяли в самолет стоя! Сто раз все срывалось и пока самолет не взлетел она чуть не поседела, шеф звонил регулярно и услышав ответ, что пока не получалось орал в трубку что все это х%йня. Я так и не поняла какая была проблема подумать об этом заранее и взять ее с собой утром - когда он ехал машиной или найти на месте.Но вот я подозреваю, что где-то такое же чудо летело, как и в Вашем рассказе))). Тоже бизнесом занимается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минус 20 в туфельках - на педикюр) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или на работу где весь антураж есть дрес-код древняя проф. тоже бизнес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТОЯ! Я пацталом. А шеф вашей знакомой, случайно не руководит угольной компанией? Похоже, есть общие знакомые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не угольной вроде, но я не очень вникала, да и может он по четным руководит угольной, а по нечетным не угольной, хрен их разберешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так и бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, в затертой курточке. слетать на маникюр))А вообще то меня всегда восхищали женщины, которые поправляют макияж в течении дня. Я о таких мелочах не помню((, лишь стараюсь, чтобы стрижка была настолько удачной, чтобы требовала лишь утром правильной сушки, а косметика была достаточно хорошей, чтобы не подводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а косметика была достаточно хорошей, чтобы не подводить" +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет бизнес-леди в туфельках при -20, + но при перелете из Доминиканы авиакомпания потеряла наш багаж. И пришлось мне при -10 выходить из Борисполя в шлепках и в шортах. Пока дошел до машины- думал писец будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нада было шубу одеть еще в Доминикане ;). Лучше при +30 в шубе, чем при -10 в трусах на босу ногу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем участникам темы спасибо))) за юмор)) Вы сделали мое утро ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес разный бывает - от авиастроения до торговли сэкондом:) представители разных направлений, соответственно, отличаются:) она же не уточняла, в каком сегменте ее бизнес:) шмотье может какое-то возит, со стразиками:)Кстати, возрастные бизнес-итальянки часто примерно так выглядят (за исключением розового велюра:)) - масса украшений желтого золота, парфюм, яркий макияж, туфли на каблуках, маникюр... и ужасный громкий говор:)) выдержать в самолете это сложно:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я так когда-то тоже прилетела в мороз:)) багаж задержали, пока дождалась, думала дуба дам в терминале:)) с тех пор всегда что-то в салон самолета беру.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же... есть люди, которые подползают к компу рньше меня)))) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бизнес" он разный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у людей просто есть мелкие пакостники, которые просыпаются в 4 утра:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда по 5-7 раз одно и тоже действие - это невроз :) Ну и бизнес разный бывает, я, как человек, хорошо помнящий 90-е, знаю, что бизнесом называют любую деятельность :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу удивившей Вас обуви скажу, что сейчас считается очень модно( среди модников) высоченная платформа ну и второе, гораздо больше поражает такое пристальное внимание к другим персонам. Очень жаль, что подобные впечатления - единственные яркие в вашей жизни .П.С. а при чем тут вообще бизнес леди, так и не поняла))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт она новое словосочетание выучила - "бизнес леди"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла -автор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж,лучше так. чем грязные волосы,лишний вес,неухоженная кожа и одежда без цвета ,формы и содержания [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах