А вы сейчас можете сопкойно планировать жизнь?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а прикиньте, если не будет его... конца этого + а у вас ни английский не выучен, ни документы не оформлены и стремиться некуда !![+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз поняла, что все в этом мире относительно. у маминой подруги сегодня обнаружили острый лейкоз и плевать ей на японию, к сожалению а мы пока живы планируем и строим планы на ближайшие лет 50..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте в гугле ее предсказания и увидите где[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, +10000! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно:(((.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие же вы молодцы, девочки.))) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этих целях лучше и на Ликарь не заходить, а то тут узнаёшь все и даже гораздо больше чем нужно.))) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне (после прочтения этой темы) вспомнились строки: " - Что же из этого следует? - Следует жить, Шить сарафаны и легкие платья из ситца. - Вы полагаете, все это будет носится? Я полагаю, что все это следует шить!"[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу, покупаю сахар - буду летом варенье варить :) По поводу пебеменности - так очень переживаю лишь бы сильно не набрать много кэгэ, в остальном просто уверенна что все будет ок, хотя за Японию душа болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стержень в яйце? это жОстко! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы ведь не можем всё контролировать, это природа и воля Божья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто как граждает? чего-то не поняла да, есть такой грех - не надеяться на Бога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас дійсно паніка))) я вас заспокою: приступи паніки успішно лікуються медикаметозно.і якщо ви ще дивитеся телевізор, вмикайте CNN і дивіться, як достойно поводяться ті ж японці. робіть висновки і не гнівіть Бога. [+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я вот тоже спланировала на 3,5 месяца - курсы себе оплатила . А завтра конец света. )))[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))уххх)), я думала что только у меня такие мысли в голову приходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но почему то про конец света я даже и не задумывалась. Конца всему не будет это точно, возможно будет изменение чего-то, но конца точно не будет. Я вам точно говорю, я знаю нет ничего постоянного, нет абсолютного конца. Это основа жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все на него гонят, кто же за него голосовал???? я не пойму как оно могло стать президентом??? Это какой то знак для нас, лицо нашей страны отражает нашу суть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в плохом всегда можно найти хорошее...было бы желание.... Я ищу хорошее и радуюсь. А планировать...планирую конечно, но жизнь вносит свои коррективы...и я планирую дальше...но уже с изменениями. Главное не поддаваться унынию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу, для меня конец света - это если я не буду двигаться, что-то делать, куда-то бежать, пока я способна, я не буду поддаваться панике, буду оптимистом до конца, а жить я планирую очень долго:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. наверно, мне легче - меня только вчера из больницы выписали, я все пропустила )) откажитесь от телевизора хоть на полгода - жизнь наладится ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня НЕТ телевизора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же ж вы умудряетесь ловить эту инфу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут на форуме и ссылки которые тут дают и ссылки которые дают на тех ссылках что тут дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не ходить по ссылкам? не? извините, что смеюсь, может, у вас зависимость, а я тут ржу развелось, конечно, разной псевдосенсационной инфы. а по телеку вообще целые передачи вещают загробными голосами. мода такая. чтоб привлечь внимание, вызвать побольше резонанса. только то, что шокирует, имеет высокий рейтинг. друзья-телевизионщики сетуют, что интересные передачи делать нельзя - надо шокирующие. народ лучше "хавает". п.п.конца всего света паниковать излишне, верьте мне, даю вам установку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах