А вы сейчас можете сопкойно планировать жизнь?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, таки да пока не пропала гречка я как-то себе жила. И хоть ввиду особенностей организьмы не могу планировать ничего в своей жизни, но какие-то глобальные планы строились в голове. А эта гречка меня подкосила. Как -то я не вижу будущее в этой стране вообще.Потом Вангу почитала, она ваще войну предсказала в конце 2011, кароче да..но я знатный паникер))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000 Никому не дано это знать. Умничка, Пушинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз беременна и очень рада этому :) Живем в ожидании рождения второго малыша и много всего планируем в связи с этим :)А сейчас весна, так у меня вообще куча вдохновения появилась :) Я как после зимней спячки проснулась :)Телек не смотрю. Новости читаю в инете, но чтобы пониковать..... нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Войну где? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ.. а почему именно сейчас? Я что-то пропустила? Планируется очередной конец света, да? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стержень - в яйце, яйцо - в утке, утка -в зайце, заец - в орле, орел в сунудке, сундук - на дубе, дуб -на острове, остров - в океане() [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже.. я о таком не думаю и не обсуждаю вообще. Ерунда какая, ужас..колодцы копать..не лечить зубы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что концерт? Я вот сходила недавно - море пизитива. Зубы и здоровье считаю нужно держать в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луна..катаклизмы..потоки информации...где гречка? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически, каждый человек знает, что умрет и допускает, что это может случиться в любой момент. Психологи лучше расскажут, какие механизмы блокируют концентрацию на этой мысли в повседневной жизни, но вот у Вас, автор, они просто дали сбой из-за ( потока информации. Для человека верующего хорошо молиться и готовиться к Судному дню, ибо в любой религии жизнь эсхатологична по определению. Для человека неверующего можно добавить в происходящее оптимизма, почитав какие-нибудь обнадеживающие концепции типа теории струн или эвереттизма. А вдруг и правда мультиверс существует и в параллельной вселенной мы счастливые, богатые и здоровые?:))В любом случае, эмоции пройдут все кривые в своих графиках развития и улягутся, и мысли вновь вернутся к "как похудеть", "что на ужин" и "что надеть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-э-э... я что-то пропустила? Я наверное новостей не смотрю, и у меня все хорошо, продолжаю жить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во!! я худею с булками :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... как-то читаю на форуме, что каждому второму снится землетрясение и в турции и в крыму..значит отдыхать никак и нигдепотом читаю про гречку-сахар-муку..потом вывод, что надо сваливать, а потом дальше что туда куда мы хотим и планируем сваливать тоже упадет какой-то вулкан да и вообще все предсказатели вместе взятые говорят что ЖОПА, а...ну и 2012 же скороИ даже миролюбивые кришнаиты говорят, что нужно таки уже думать что делать если выживешь на разрухе и как потом строить и что. Но говорят что подготовиться не удастся все равно. Главное типа душу подготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кошмар) так подумать - то вся наша жизеь и наши религии построены на том, чтобы отвлекаться от мыслей о смерти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж какой я пессимист, ну чтобы ТАК :))) ну уж как будет так и будет, что ж теперь и на концерт не ходить-то? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, ну скажите тем, кто в танке. Гда ві читали, что землетрясение в Японии как-то связано с концом света?+ Я тоже большой паникёр, но как-то в данном случае не вижу угрозы Украине. Да, Японии очень тяжело, да, у них намного превышен радиационный фон, и мне лично очень жаль японцев. Слышала что это землетрясение повлечет ряд других толчком по земле, но ведь мы, украинцы не в сейсмоактивной зоне, особенно Киев. Радиация оттуда до нас не дойдет. Я не утверждаю,просто не понимаю, откуда слухи о надвигающемся конце света, проясните, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, куда ни залезь в интернете везде всякие чувствительные к космосу люди чувствуют и слышат голоса и знаки.Советуют договариваться с близкими людьми из других городов встречаться на каком-то месте в такое-то время, потому что не будет никакой связи, говорят, что все будет очень не ожиданным и совсем не таким, к чему мы могли бы приготовиться.И вот Япония кажется первой, хотя они как раз могли все это ожидать, не впервой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте хоть ссылку, что-ли о чём речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ну зачем вы нагнетаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если бы я!! я просто читаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Хм... как интересно. А я себе тут живу по старинке [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор не смотрю, газет не читаю, за всеми новостями захожу на Ликар. Живу и радуюсь каждому дню, но... про все эти катаклизмы и приближающиеся изменения на Земле говорится во многих источниках, самыми разными людьми. совпадает очень многое. Акцент делается на том, что сейчас, как никогда раньше, надо думать и заботиться о своей душе, расти духовно, нравственно, иметь чистые помыслы, иметь Любовь внутри себя - к Богу, к людям, к миру. Это много раз подчеркивается в разных источниках - Чистота Помыслов и Любовь. такая себе ваша "визитная карточка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, коллега!:) у меня правда пик был в прошлом году - реально была паника по поводу голода. мне чего-то такое внушили. сейчас попустило. но глядя на цены...)) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах