А вы сейчас можете сопкойно планировать жизнь?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы сейчас можете сопкойно планировать жизнь? Меня эти магнитные бури, луна и поток информации о том, что ну буквально все пропало...выбивает из колеи(((Были какие-то планы - вот то-то надо сделать, это оформить, выучить английский, подавать документы, стремиться туда-то..И тут же мысль - а зачем? Зачем этот английский, если все сметет и вообще конец света...Может если живы останемся- то и так туда на оленях доедем без виз и разрешений на работу..Потом опять думаешь, вот можно с этой зарплаты отложить деньги на отпуск, а потом думаешь - какой отпуск??? Может надо окопаться на даче с мешком пшеницы и перловки и колодец копать??Потом думаешь, что вот может надо с зубами что-то сделать. Виниры советуют или еще что. А потом думаешь - нахрена их лечить, если может скоро на полку их!!Потом знакомые радостно предлагают забронировать билеты на концерт.Так я уже сама так на них странно смотрю - какой концерт может быть в голове, если..Ну как-то уж все сильно плохо. Начиная от дрибидени внутри страны и заканчивая глобальностью.Как вы находите в себе силы жить и радоваться?Вот например беременные. Если бы я сейчас была бы еще и беременной, то вообще бы с ума сошла бы от страха((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспоминаю историю про двух лягушек, упавших в крынку с молоком одна утонула, а вторая взбила лапками кусочек масла и выбралась.трепыхаюсь... а шо делать, шо делать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повод для страхов есть всегда. Вся наша сила в нашем стержне Если ничего не боятся - ничего и не случится, плохого....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как вы будете грести лапами при не зависящих от вас катаклизмах? я большой контролер видимо, потому меня особенно пугают ситуации вне моего контроля.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

научитесь радоваться каждому дню. Не всё мы можем контролировать и предугадывать.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быстро () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это самообман ,что мы что-то контролируем или можем далеко планировать. Хотя сам процесс увлекает. ) [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня иногда накрывает особенно когда вечером новости посмотрю (и прогнозы послушаю)... а утром просыпаюсь - солнце светит, птицы поют, весна начинается и думаю о том какую сумку купить и какую косметику опробовать :) Ну и на курсы английского продолжаю ходить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы попробуйте получать удовольствие от процесса, а не от результата, а? + Потому как жизнь - она не вчера и не завтра, она именно в это мгновение.По сути вопроса - нет, я не могу планировать, я не знаю, что буду делать через час, завтра, через неделю. И я планировать даже не пытаюсь. Но это никаким боком не связано с происходящим вокруг - в том контексте, о котором вы написали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) Автор, делайте то, что должны, а будет то, что будет.(-) ...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

:))) это из серии - вдруг война,а я уставший :)))))) .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой нет, процесс это не ко мне)) я за результат секса без оргазма не понимаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем обращать внимание на то, что от меня никак не зависит? А поскольку ни один из концов света еще никогда не наступал, то есть большие шансы его так и не дождаться. И тогда сработает все, что я планирую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гм...тогда Нотты-Глициседа-Персена - и вперёд, за оргазмом :) (+) но - если серьёзно - не стоит циклиться на том, чего в вашей жизни сейчас нет. Вы этим очень здорово отравляете то, что у вас есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут писала недавно - сеяла газон, а сосед говорит - нафиг ты его сеешь, все равно конец света через два года... И шо вы думаете, я перестала его сеять?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эндрю, присоединяюсь ко всему сказанному Вами [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с мамой вчера смеялись над этим целый день она мне говорит о домашних делах, я ей о конце света и японии, в итоге она тоже на диван уляглась - лежим, телек смотрим, булки жрем, ждем конец света :-)так смешно день провели :-)))!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто кто-то когда-то неправильно интерпретировал слово апокалипсис ... а шуму-то поднялось!!! (-) .......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не..ну зубы это святое))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказала Богу цели - он смеялся 2 недели! (с) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

да, я всегда спокойна. так как ни одна одна наука не скажет точно, что нас ждет в ближайшем будущем . Это всего лишь предположения. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) класс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перестала смотреть телик и читать новости, избегаю тем о кризисах, катаклизмах и т.д. В прошлую пятницу только узнала, что у нас оказывается уже давно проблемы с гречкой ))Так проще жить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, так конец света обещают еще с 1996 года. Если б все на все забивали, то и без конца света он бы наступил. Не верю в бредни. А вообще мы все равно умрем, так что теперь может и жить не начинать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольно! Я тоже )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас