А вы сейчас можете сопкойно планировать жизнь?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы сейчас можете сопкойно планировать жизнь? Меня эти магнитные бури, луна и поток информации о том, что ну буквально все пропало...выбивает из колеи(((Были какие-то планы - вот то-то надо сделать, это оформить, выучить английский, подавать документы, стремиться туда-то..И тут же мысль - а зачем? Зачем этот английский, если все сметет и вообще конец света...Может если живы останемся- то и так туда на оленях доедем без виз и разрешений на работу..Потом опять думаешь, вот можно с этой зарплаты отложить деньги на отпуск, а потом думаешь - какой отпуск??? Может надо окопаться на даче с мешком пшеницы и перловки и колодец копать??Потом думаешь, что вот может надо с зубами что-то сделать. Виниры советуют или еще что. А потом думаешь - нахрена их лечить, если может скоро на полку их!!Потом знакомые радостно предлагают забронировать билеты на концерт.Так я уже сама так на них странно смотрю - какой концерт может быть в голове, если..Ну как-то уж все сильно плохо. Начиная от дрибидени внутри страны и заканчивая глобальностью.Как вы находите в себе силы жить и радоваться?Вот например беременные. Если бы я сейчас была бы еще и беременной, то вообще бы с ума сошла бы от страха((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаю историю про двух лягушек, упавших в крынку с молоком одна утонула, а вторая взбила лапками кусочек масла и выбралась.трепыхаюсь... а шо делать, шо делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повод для страхов есть всегда. Вся наша сила в нашем стержне Если ничего не боятся - ничего и не случится, плохого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы будете грести лапами при не зависящих от вас катаклизмах? я большой контролер видимо, потому меня особенно пугают ситуации вне моего контроля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научитесь радоваться каждому дню. Не всё мы можем контролировать и предугадывать.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самообман ,что мы что-то контролируем или можем далеко планировать. Хотя сам процесс увлекает. ) [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня иногда накрывает особенно когда вечером новости посмотрю (и прогнозы послушаю)... а утром просыпаюсь - солнце светит, птицы поют, весна начинается и думаю о том какую сумку купить и какую косметику опробовать :) Ну и на курсы английского продолжаю ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте получать удовольствие от процесса, а не от результата, а? + Потому как жизнь - она не вчера и не завтра, она именно в это мгновение.По сути вопроса - нет, я не могу планировать, я не знаю, что буду делать через час, завтра, через неделю. И я планировать даже не пытаюсь. Но это никаким боком не связано с происходящим вокруг - в том контексте, о котором вы написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Автор, делайте то, что должны, а будет то, что будет.(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это из серии - вдруг война,а я уставший :)))))) .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, процесс это не ко мне)) я за результат секса без оргазма не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем обращать внимание на то, что от меня никак не зависит? А поскольку ни один из концов света еще никогда не наступал, то есть большие шансы его так и не дождаться. И тогда сработает все, что я планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...тогда Нотты-Глициседа-Персена - и вперёд, за оргазмом :) (+) но - если серьёзно - не стоит циклиться на том, чего в вашей жизни сейчас нет. Вы этим очень здорово отравляете то, что у вас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут писала недавно - сеяла газон, а сосед говорит - нафиг ты его сеешь, все равно конец света через два года... И шо вы думаете, я перестала его сеять?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эндрю, присоединяюсь ко всему сказанному Вами [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мамой вчера смеялись над этим целый день она мне говорит о домашних делах, я ей о конце света и японии, в итоге она тоже на диван уляглась - лежим, телек смотрим, булки жрем, ждем конец света :-)так смешно день провели :-)))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто кто-то когда-то неправильно интерпретировал слово апокалипсис ... а шуму-то поднялось!!! (-) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не..ну зубы это святое))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказала Богу цели - он смеялся 2 недели! (с) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я всегда спокойна. так как ни одна одна наука не скажет точно, что нас ждет в ближайшем будущем . Это всего лишь предположения. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестала смотреть телик и читать новости, избегаю тем о кризисах, катаклизмах и т.д. В прошлую пятницу только узнала, что у нас оказывается уже давно проблемы с гречкой ))Так проще жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так конец света обещают еще с 1996 года. Если б все на все забивали, то и без конца света он бы наступил. Не верю в бредни. А вообще мы все равно умрем, так что теперь может и жить не начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно! Я тоже )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах