А в чем прикол анонимности, если каждый может узнать ник?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в чем прикол анонимности, если каждый может узнать ник? Все пишут, что спрошу в личку админу и узнаю ник...Не имеются в виду оскорбления, а например, если по работе или о болезнях, любовниках, финансах инфа, и чел. ее пишет анонимно, чтобы не светиться, то админ не считает это конфиденциальной инфой и может любому пользователю открыть ник? В чем тогда смысл анонимности? Проще поржать и пофлудить, чем что-то реальное писать о себе.Что думаете?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник открывают только тому, на чью личность перешел аноним. Всем подряд никто ничего не открывает. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теме Руночки постояльцы форума пишут, что все знают про всех анонимов и т.п.. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знают про тех анонимов , которые говорят гадости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я в 90% случаев пишу анонимно почти всегда.Не люблю, когда за ником тянется шлейф из воспоминаний.И в принципе мне все равно, кто там что спросит у админа.Я поддерживаю кого-то или не поддерживаю не потому что сейчас анонимно пишу, а потому что мне нравится написанное или нет)И те кто думает что за ними следят какие-то там больные люди и т д., наверное, много о себе думают.Так как часто ты просто с кем-то находишься в противостоянии мнений и естественно при высказывании этих мнений возникает конфликт и он будет возникать везде, где это мнение будет высказанно одним из участников, а вовсе не потому, то кто-то специально за кем-то следит))Но наверно такое выявление псевдопаранойи должно льстить преследуемому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прихожу к мысли, что нужно периодически менять ник А по IP адресу пусть вычисляют, я с работы пишу, нас тут много:))))Катя, оф, я Вам в личку написала - получили??? С этими реформами и улучшениями ни в чем уверенным быть нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело разные мнения , другое - явное желание задеть личность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон (+) История форума знает презабавнейшие случаи из этой области, плавно перетекшие в громкие скандалы. В рамках форума, разумеется (тихо надеюсь, что в реале никто никого не удушил, гы-гы).А вообще, они, анонимы, разные бывают. Я - аноним беззлобный (админ тому свидетель), гадостей никому не пишу. Мой нынешний ник никому ничего не скажет - не то, что предыдущий - но мне совершенно не охота, чтобы за ним закреплялся определённый набор данных, мыслей и высказываний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама я крайне редко пишу анонимно и часто бываю предметом анонимных нападок, тем не менее я категорически против, чтобы админ кому-то раскрывал ник Имхо, в этом и заключается роль модератора - навести относительный порядок на форуме, поставить на место зарвавшегося анонима и т.д., а не создавать прецеденты для личной войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое желание люди прекрасно удовлетворяют сообщениями под регой И при этом остаются анонимными, потому, что имеют не одну и не две реги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще забавней , что часто анонимно пишут гадости те , кто неанонимно очень даже положительные личности , никто их даже заподозрить не может:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь шла о нахамивших анонимах. Повторяю - просто так ник не откроют. Даже если поставили + за хамство, ник могут открыть только тому кого обхамили. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, каждый, я так понимаю как раз узнать не может. Только тот, кого оскорбили Я не против анонимности, сама бывает кое-где пишу... И благодаря анонимности возникают острые темы. Но я за публичное открытие анонимов-хамов, черноротых и клеветников, пусть открывают, если люди не умеют цивилизовано общаться.Я ответила, ты получила? С этой новой системой ни в чем нельзя быть уверенным)[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, не всех это устраивает , так как все же пишут анонимно невзирая на кучу рег :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не все ли равно кто оскорбляет аноним или нет. Разве от этого легче? [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ник может узнать далеко не каждый Админ может сказать вам ник обидчика, а может и не сказать. Вы должны привести примеры нападок на вас.А больных людей на форуме, кста, хватает. Меня долбали всего лишь по той простой причине, что я не в Украине. И очень знаете ли, неприятно. Я сюда прихожу за позитивными эмоциями и мне неприятно читать анонимные выпады, даже если они не в мою сторону. Вот реально портится настроение.Я вообще уже давно выступаю за отмену анонимности. Да, будут региться под новыми никами. Но хоть пусть потрудятся немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда не все равно , потому что вчера, возможно , с этим человеком вместе вино пили , души открывали , а завтра он анонимно про тебя все вывалил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я значит не так поняла. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, я так погляжу, мне с моей абсолютной анонимностью + теперь стало проще жить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писать оскорбление под своим ником - позиция. Анонимно - крысятничество () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, я значит не так поняла. Я подумала, что некоторые приближенные к админам люди могут узнать все и про всех:) Ну я вот тоже очень личное пишу анонимно.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически такая возможность есть. Ведь админы тоже+ люди, они-то все видят, и подписку "за неразглашение" не давали...А Киев, знаете ли, бАльшая деревня...[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так - если гадостей наговорили подло - можно и узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах