А в чем прикол анонимности, если каждый может узнать ник?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в чем прикол анонимности, если каждый может узнать ник? Все пишут, что спрошу в личку админу и узнаю ник...Не имеются в виду оскорбления, а например, если по работе или о болезнях, любовниках, финансах инфа, и чел. ее пишет анонимно, чтобы не светиться, то админ не считает это конфиденциальной инфой и может любому пользователю открыть ник? В чем тогда смысл анонимности? Проще поржать и пофлудить, чем что-то реальное писать о себе.Что думаете?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ник открывают только тому, на чью личность перешел аноним. Всем подряд никто ничего не открывает. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В теме Руночки постояльцы форума пишут, что все знают про всех анонимов и т.п.. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знают про тех анонимов , которые говорят гадости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, я в 90% случаев пишу анонимно почти всегда.Не люблю, когда за ником тянется шлейф из воспоминаний.И в принципе мне все равно, кто там что спросит у админа.Я поддерживаю кого-то или не поддерживаю не потому что сейчас анонимно пишу, а потому что мне нравится написанное или нет)И те кто думает что за ними следят какие-то там больные люди и т д., наверное, много о себе думают.Так как часто ты просто с кем-то находишься в противостоянии мнений и естественно при высказывании этих мнений возникает конфликт и он будет возникать везде, где это мнение будет высказанно одним из участников, а вовсе не потому, то кто-то специально за кем-то следит))Но наверно такое выявление псевдопаранойи должно льстить преследуемому))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прихожу к мысли, что нужно периодически менять ник А по IP адресу пусть вычисляют, я с работы пишу, нас тут много:))))Катя, оф, я Вам в личку написала - получили??? С этими реформами и улучшениями ни в чем уверенным быть нельзя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одно дело разные мнения , другое - явное желание задеть личность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мульйон (+) История форума знает презабавнейшие случаи из этой области, плавно перетекшие в громкие скандалы. В рамках форума, разумеется (тихо надеюсь, что в реале никто никого не удушил, гы-гы).А вообще, они, анонимы, разные бывают. Я - аноним беззлобный (админ тому свидетель), гадостей никому не пишу. Мой нынешний ник никому ничего не скажет - не то, что предыдущий - но мне совершенно не охота, чтобы за ним закреплялся определённый набор данных, мыслей и высказываний.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама я крайне редко пишу анонимно и часто бываю предметом анонимных нападок, тем не менее я категорически против, чтобы админ кому-то раскрывал ник Имхо, в этом и заключается роль модератора - навести относительный порядок на форуме, поставить на место зарвавшегося анонима и т.д., а не создавать прецеденты для личной войны
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Такое желание люди прекрасно удовлетворяют сообщениями под регой И при этом остаются анонимными, потому, что имеют не одну и не две реги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще забавней , что часто анонимно пишут гадости те , кто неанонимно очень даже положительные личности , никто их даже заподозрить не может:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Речь шла о нахамивших анонимах. Повторяю - просто так ник не откроют. Даже если поставили + за хамство, ник могут открыть только тому кого обхамили. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, каждый, я так понимаю как раз узнать не может. Только тот, кого оскорбили Я не против анонимности, сама бывает кое-где пишу... И благодаря анонимности возникают острые темы. Но я за публичное открытие анонимов-хамов, черноротых и клеветников, пусть открывают, если люди не умеют цивилизовано общаться.Я ответила, ты получила? С этой новой системой ни в чем нельзя быть уверенным)[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, не всех это устраивает , так как все же пишут анонимно невзирая на кучу рег :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не все ли равно кто оскорбляет аноним или нет. Разве от этого легче? [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ник может узнать далеко не каждый Админ может сказать вам ник обидчика, а может и не сказать. Вы должны привести примеры нападок на вас.А больных людей на форуме, кста, хватает. Меня долбали всего лишь по той простой причине, что я не в Украине. И очень знаете ли, неприятно. Я сюда прихожу за позитивными эмоциями и мне неприятно читать анонимные выпады, даже если они не в мою сторону. Вот реально портится настроение.Я вообще уже давно выступаю за отмену анонимности. Да, будут региться под новыми никами. Но хоть пусть потрудятся немного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда не все равно , потому что вчера, возможно , с этим человеком вместе вино пили , души открывали , а завтра он анонимно про тебя все вывалил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, я значит не так поняла. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, я так погляжу, мне с моей абсолютной анонимностью + теперь стало проще жить :)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ответила [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Писать оскорбление под своим ником - позиция. Анонимно - крысятничество () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, я значит не так поняла. Я подумала, что некоторые приближенные к админам люди могут узнать все и про всех:) Ну я вот тоже очень личное пишу анонимно.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теоретически такая возможность есть. Ведь админы тоже+ люди, они-то все видят, и подписку "за неразглашение" не давали...А Киев, знаете ли, бАльшая деревня...[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так - если гадостей наговорили подло - можно и узнать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас