Деффки, я вчера! наконец-то!!! увидела!!!!!! то, о чем столько разговоров на форуме :)))

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Деффки, я вчера! наконец-то!!! увидела!!!!!! то, о чем столько разговоров на форуме :))) Велюровый спортивный костюм. И - о да! - это таки ужасно :))) Несмотря на всю широту моих взглядов :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) в метро увидели?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а голова хоть мытая была? или жирный хвостег болтался? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) не, в Караване, прям на главной аллее :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс. слона-то я и не приметил :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!)))) А у меня уже побочка от форума. Я ненавижу велюровое "чтобытонибыло"! )))). [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, нимагу! ну, ты даешь! во впечатлило! :-))))))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То вы еще не видели мужской велюровый костюм...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та да, торкнуло круче творожных бомбочек :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ЭТО в спортзале рассмотрела поближе...Тоже была изумлена - в нем же должно быть реально жарко... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня дома лежит, оливковый))) но даже дома мне он так себе, хожу в джинсах и маечке [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо и даже дома в нем лазить низя?))) я тока хотела............
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я видела) Ну и шо? В Дримтауне, люди на шоппинг пришли) Это я мягко выразилась).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я тоже хотела.. Пока этот не увидела. Он еще был жуткого траурно-темнофиолетового цвета. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щас появится темка: "на меня в караване одна особа ТАК пялилась. как думаете, сглазила?" :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абажжайу велюровый костюм! Мне плювать что все думают )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может, бОльший похудительный эффект будет? :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я и не пялилась :)))) Сразу в обморок упала :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там девушке худеть некуда уже:) Кости и 3кг силикона:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Ну и маладес, я тоже так живу :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я после темы велюр/спортивное в метро напялила туфли и стерла ноги в хлам + теперь никогда не поведусь на мнение форума в этом плане...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 мне тоже нравится. по магазинам вряд ли одену, но на природу или пройтись вечером -самое оно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

РОЗОВЫЙ???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от счастья, что у тебя такого нет? :-)))))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда, чтобы сквозняком не унесло. он же, наверное, тяжелый? :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас