Не хватает нежности от мужа...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во-во, семья военных.... мля. я тож стараюсь, и как сказали девочки, 1 слово от него равнозначно 10 от других. но блин мы же женщины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такой тип мужчин. Нежность либо есть, либо нет. Не может быть, чтобы с самого начала он был нежен,заботлив и сюси-пуси, а потом вдруг-бац и как отрезало. Значит, он был таким всегда, просто раньше это не было столь важным для Вас. В начале отношений всего этого не замечаешь.Зато он кормилец отличный и супер папа. Ищите плюсы.А комплименты принимайте от других мужчин) Только мужу желательно об этом не говорить.[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо самим вносить нотку нежности и т.п., оттаивать их:) Вы его за зад щипните в общественном месте, вот посмотрите на реакцию:) Наверное с ума сойдет от стыда:) А вы его раскрепощайте почаще и мило так, нежно.. не устоит. Будете молчать. ничего не изменится, надо только брать дело в свои руки:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас семья военных ))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда это помагает... обняться на улице - ужас, поцеловаться на улице - ужаснее не бывает!!! не говоря о чём-то другом... хотя когда только начинали встречаться всё было приемлемо... даже стихи писал... а вот последние лет 10 не дождёшься... нельзя всё время всё делать самой... ну год поделала, провоцировала на нежности, ласковости, ну второй, третий... а вот на восьмой надоело... я хочу слышать комплименты... надоело к этому относится проще... хочу знать, что я обалденная... а от кого, как н от родного мужа? в общем... сложно это всё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык 4 года уж беру! от стыда не сойдёт, он у меня мальчик раскрепощённый....)) а вот сказать лишний раз - не скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так.... темку ему дать почитать, что ли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или наоборот говорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи :) думаете поможет? они вроде как всё и понимают, только сделать ничего не могут почему-то... муж говорит - я не могу через сил, а я в ответ - для родной жены иногда ведь можно и через силу...ведь мы тоже много делаем через силу, но чтобы сделать приятное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всеми прочтено() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих такое(( ........А сейчас ещё весна пришла... ) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. У моего сплошная любовь и ласка, поцелуи-обнимашки. До сих пор, здоровый бугай, а мама трусится за "сыночкой".. Да, он привык к любви и ласке, но только получать их, а не давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям меня описали. Я тут еще давече Сумерки просмотрела и прочитала. И так завидно стало, что у меня такого нет и не будет. да плюс на улице солнце, вобщем накрыло. Но для себя уже давно расставила приоритеты, что для меня важнее или пуси -муси или заботливый , хороший отец и муж. Сужу не по красивым словам а по поступкам, а поступки его говорят, что любит и ценит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так гаденько на душе и так от этого миленько все комплексы пропали(погладили меня и поласкали).Как же я жила без этого столько лет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та за попу его щипать предложила, раскрепощать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась, ведь потребность в ласке на физическом уровне существует особенно у женщин. а если ее не получать годами, и терпеть то это ж может потом какой-нибудь болячкой вылезти. По психосоматике точно. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах