Не хватает нежности от мужа...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня муж такой же... и нежности говорила, и ласковой была... а потом со временем как-то и делать для него ничего не хотелось... потому как хочется видеть эмоциональную отдачу всё-таки... в итоге - сыграли... но... это было нужно только мне, а не тому кто сыграл... всё закончилось... устаканилось...с мужем вместе уже 16 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я попалась..на то чего вы так боитесь не надо...не стоит ЭТО ОСОЗНАНИЕ этих красивых слов...теперь всю жизнь это будет со мной(((такой же муж как и ваш - не щедрый на похвалу, но эта измена ни чего не принесла хорошего, кроме моего гадкого к себе после этого отношения.Теперь есть сознание - какие мне слова "красивые нужны, после такого красивого поступка"? не заслужила я их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за хрень :-) не парьте себе мозг, мы все не идеальны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такой муж, даже когда-то тему подобную тут заводила любит меня, я это чувствую, но ласковых слов не было никогда. Говорила с ним, он все понимает, что мне это нужно, но выдавить из себя нежность не может. Вместе уже 10 лет, и с каждым годом мне с этим легче мириться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас прекрасно понимаю.Хотите знать дальше. Мы тоже женаты 4 года,муж правда ровесник.В остальном все так же.И вот месяц назад встретила знакомого,предложил меня подвезти,я торопилась-согласилась.Он подвез и спрашивает,ну как твои дела?Я заглянула в его глаза и разрыдалась.Как сказала моя подруга,наверное давно никто из мужчин не интересовался как я себя чувствую,уютно ли моей душе.А на днях встретила другого знакомого,он сказал мне"отлично выглядешь"(о Боже,муж за 6 лет ни разу такого не говорил),а потом добавил"только взгляд потухший.Может сходим когда-нибудь в боуллинг или кино?"...И вот иду я сегодня по улице,и машины мне сигналят,у меня горят глаза и кошачья походка.Как мало нужно для счастья,да?Один комплимент.До свадьбы нехватка мужниного внимания компенсировалась вниманием на работе.Первые два года в браке я бросалась на барикады и письма писала и смски и романтические ужины,зажигала как могла-не зажгла.Отдаю всю нежность детям,но женщиной себя не чувствовала до недавнего комплимента из вне.Догадайтесь,пойду ли я в боуллинг?Извините,что длинно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или сломать об них зубы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Я когда говорю мужу,что люблю его,слышу в ответ"СПАСИБО".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чему учить - если муж во всех смысла позитивный - но нетактильный тип??Учит тактильности, учить и учить. Говорить. Просить, на примере показывать, обниматься, прижиматься и говорить как важны нежные слова от НЕГО, чтобы не падать на такие слова от другого....Как учила я - сначала просто просила - скажи, что.... НУ да не романтично. Зато потом это входит в привычку.А многие мужчины не понимают, как это - телячьи нежности. НУжно это показать. Устроить день валяния в постели, с массажами и пр. негами.НОрмально они учатся, именно ТАКОГО позитивного склада мужчины.О других типах не говорю:))) там сложней все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один в один как с нашей семьи.Типа противоположности притягиваются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорил мой знакомый,что женщину надо хвалить, особенно,когда видно,что она старалась выглядеть отлично,она же время тратила,чтобы понравиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поступили так,как считали нужным в тот момент,простите себя и мужу не признавайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааааааааааааааааааа [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем самобичеванием заниматься? что это даст кроме невроза? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забила, полегчало() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я догадалась)))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, чужой женщине легче сказать комплимент и так делают многие мужчины для поддержания разговора, но хочется слышать это именно от мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получится перевоспитать+ Я не люблю телячьи нежности и не представляю, что можно было бы сделать, чтобы я поменялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага!!!!!!!))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подожду пяток лет ишо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все идет из детства. Если мальчика так воспитывали родители - не показывая чувуств и ласки, то фиг ты его перевоспитаешь... здорового бугая. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено Зато все с юмором и все остальное тьфу-тьфу:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально конечно.... наверно с этого может начаться измена?... или Вы сможете сказать стоп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы мужу рассказываете? Как кто и где посигналил:) Попробуйте его подразнить, иногда помогает:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах