Опять о 65-летней маме, новости:(((

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) а я вас лично мамочкой назвала???????и до последнего слова знала, что вас в моём посте возмутит: и про существо и про должны и про сопли:))))..про то как вас сын называет мне дела нет,а про то что, женщины воспитывающие детей должны быть терпимы, и именно ради своих детей - так это моё мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите насколько я тверда в своих убеждениях)))+ лишний раз повторила зато, что бы помнили))))и между прочим я думаю не я одна не могу терпеть розовые сопли и рассказы о том что мы кому-то и что-то должны)))))может оно конечно весело быть терпилой, который кому-то и что- то должен, не знаю)))оценивать не намерена)))И еще какое дело мамам детей до тех кто совершают идиотские поступки и почему ради своих детей они должны быть толерантны? Что лично их детям от толерантности к этой бабуле и к прочим ассоциальным (ну по крайней с моей точки зрения) элементам???неужто шоколадки раздадут??))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между усыновителями и усыновленным- максимально допустимая разница в возрасте- 45 лет. Так что усыновить бабуля могла (да и не могла бы на самом деле- усыновляют несовершеннолетних)+ лишь 21летнего "ребенка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она могла усыновить лет 20 назад() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла ваши комменты я про усыновление когда она ещё адекватно мыслила[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это да... "Где мои 45 лет"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и ппкс, и розовые сопли терпеть не могу - ни разводить, + ни наблюдать.А также не приемлю неадекват, бессовестное отношение к детям, особенно к манюсеньким совсем, наглость и тупость - всё то,шо есть в этой щенщине.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только подумалось...посмо рите на этих толерантных мамочек в крошках до года)))там одна толерантность)))))ааа я в истерике))) Воистину - мамочки самые толерантные существа на свете)))))Пмню как кто-то писал - рассматривал по ходу коляски (модели) гуляя с ребенком. На одной чуть больше взгляд задержал - там мамочка толерантная чуть глаза не выцарапала)))И такое на каждом шагу а еще с психами и истериками))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не хотела усыновлять боясь плохой наследственности.. она говорила уже об этом.Но я так поняла что ей не объяснили что рожденный ею ребенок генетически не является её дочкой.Вообще тетка весьма странная..Она утверждает что имела диагноз "бесплодие" но при этом она даже не пыталась установить причину(а ведь причиной мог быть её муж).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что же никто тут не говорит "Дал Бог ребенка даст и на ребенка"? Все в другой теме зависли?[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда следуя логике.. нужно говорить " дал репродуктолог ребенка - даст и на ребенка"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, он у нее был???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение: бабуля достаточно хитросделана, чтоб "Бог дал на ребенка"))) Ну и на нее прицепом. Падажжите, то ли еще будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама живет в Чернигове, часто к ней езжу конечно, вся местная пресса пестрит статьями про бабулю.Я читала интервью с ее гинекологом, которая наблюдала бабулю всю беременность. Так у нее, оказывается, была двойня, но на 17 неделе один плод перестал развиваться и делали редукцию. Итого, родилась одна девочка, каак назвали - пока неизвестно.Везде упоминается, что бабуля ничего не умеет, всему ее учат и объясняют по много раз, ребенка она пытается кормить каждый час и врачи объясняют, что младенцы раз в час не едят.После роддома ее поместили в стационар не из-за проблем с ребенком, там что-то незначительное, а именно чтоб она первое время побыла под наблюдением врячей, как молодая мать - чтоб врачи могли убедиться, что она правильно кормит и ухаживает за ребенком.Сама Валентина везде упоминает, что надеется, что городские властти улучшат ее жилищные условия, а то у нее нищета, нет мебели и тд. Хотя, когда у нас в городе гоода 3 назад родилась тройня - редкое для Чернигова явление, родители там тоже жили в однокомнатной квартире, то городские власти подарили стиральную машину, хотя семья тоже надеялась на квартиру. Так они до сих пор в однушке и живут, местные журналисты периодически к ним наведываются.Короче, бабуля явно странноватая. Да, еще она рассказывала, что у нее было 3 попытки ЭКО, и она лично ездила в МОЗ брать разрешение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не Бог дал ребенка, а врачи. Бог, как раз, и не давал() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах