Опять о 65-летней маме, новости:(((

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

докажи0)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот не понятно какое народу дело? Чуть ли не в каждой многоэтажке можно встретить неадекватных мамаш и детей растущих в жутких условиях Может лучше оглядеться и успокоиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже не пускала. лезут все типа помочь, а потом трезвонят на всю страну - и не убрано. и старая.... фу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы ее родительских прав лишили, и отдали ребенка вменяемым людям. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком возрасте можно быть и адекватным человеком иметь родственников, друзей, тех кто сможет помочь. Да и нормально психический человек еще б подумал иметь ли в такой ситуации ребенка. А эта новоиспеченая мама не понимает вобще ситуации, не оценивает нормально реальность. Как ей можно доверять ребенка, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно...а это разве хорошо???просто их не вся страна знает [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение темы.... (http://fakty.ua/129513-vypisannuyu-iz-roddoma-valentinu-podverbnuyu-rodivshuyu-dochku-v-66-let-v-tot-zhe-den-vmeste-s-malyshkoj-zabrali-v-detskuyu-bolnicu)«ФАКТЫ» подробно писали о жительнице Чернигова Валентине Подвербной, которая родила первенца в 66 лет. 10 марта женщину с дочкой выписали из роддома домой, вручив подарки от спонсоров — кроватку для младенца, коляску и комбинезон. Ведь сама пенсионерка жаловалась, что живет небогато: в квартире даже нет всей необходимой мебели. Роженица отказалась от предоставления ей социального сопровождения и гуманитарной помощи.Однако, как сообщила «ФАКТАМ» исполняющая обязанности директора Черниговского городского центра социальных служб для молодежи Людмила Мазур, после выписки мать с ребенком были помещены в областную детскую больницу, так как у девочки обнаружились проблемы с почками (читать подробности в «ФАКТАХ»). В приемной этой больницы нам рассказали, что мама с малышкой попали к ним в день выписки из роддома.Тем временем у новоиспеченной мамы уже появился поклонник. Через журналистов на связь с Валентиной Григорьевной вышел 80-летний военный пенсионер из России, который узнал о ней из газет. Мужчина готов материально поддерживать мать с дочкой и даже предложил даме руку и сердце. Подвербная обещала подумать…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что теперь ясно? и что им не хватает? :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и лезут помочь, сердобольные..что бы убрано было...Ан нет...не подходит. и то херня и это... как ни крути все равно фигово[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балувана наша Валя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у шоці.... .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, наверное хватит об этом. Помочь мы не сможем, а обсуждать-зачем? Глупо. Бессовестно со стороны врачей. безумно жаль ребёнка.больше, наверное, писать нечего. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМИ - верить.... с подачи одних газет развернут травлю бабульки и лишение родительских прав, а их конкуренты - всё потом представят раздирающей душу трагедией и развернётся компания "вернём ребёнка маме" ...соседка сверху скззала... а снизу говорит... а патронажная сестра знакомая знакомой....Девушки, тут иногда как напишут, что свекрови и родные матери о дочках и невестках говорят...и их способностях...и уме и душевном равновесии. Чё-то никто не кричит:" аааа, если Ваша свекровь рассказала всем соседям, что Вы засранка и ребёнка в 3 месяца борщом не кормите, то к Вам скорее надо звать социальную службу..."правды во всём этом только то, что бабушке 66 лет, и то кто из нас в этом точно уверен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посыпаю голову пеплом. Рву волосы. Каюсь. Дура я дура(с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И их типа мало, так решили еще "искусственным" способом добавить в этот список, чтоб побольше было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОнечно)))Это все все фикция))И вообще был ли мальчик))Ага))))Голограмма) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что девочка есть я не сомневаюсь, а в остальном давайте посмотрим: 1. так сколько всё-таки лет маме 65 аль 66, хоть бы тут журналисты определились2.предлагали сделать ребёнку внтриутробную операцию...!!! тут многие возмущались, что така-сяка отказалась)"Впрочем, этот метод спасения ......для Украины сродни фантастике. Первая и пока единственная внутриутробная операция была проведена здесь в 2010 году в частной клинике Надія" (ссылка на статью http://smi.liga.net/articles/IT111186.html)3. даже из статей - в этой ветке противоречивая информация: то ли 2 дня дома она была, то ли в тот же день в больницу забрали4. и не углубляясь дальше...Армада как бы вы лично назвали, куда бы послали и т.д. . журналиста, который "прихватив подарки" на следующий день после выписки из роддома пришёл узнать "как у вас дела", а не застав, пошёл узнавать по соседям, что они о Вас думают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гммммммм не представляю себе такой ситуации)))В принципе, поэтому сказать как бы я поступила тоже не могу))Может послала бы а может и нет) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще грустно.. всего лишь пара статей авторов, которые даже абзацы логически связать не могут заставили полсотни мамочек (которым по умолчанию положено быть самыми толерантными существами на земле) обзыватьсяи кричать: ату её ату!Что тогда могут сделать профессионалы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 те же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во первых например я не мамочка)))Я мама моего сына))Это раз мне очень не нравится когда кто либо кроме моего ребенка позволяет себе назвать меня мамочкой...вот такая у меня странная позиция и это в принципе не обсуждаемо.номер два - никто не кричал)))Это интернет...И на самом деле далеко не пол сотни а ооочень многие (большинство кто видел сюжет) независимо от пола и статуса в шоке от решения данной мадам и врачей и не одобряет весь этот цирк. не стоит делать срез обществ по Ликарю - выборка не репрезентативна.В третьих с каких пор матери детей ДОЛЖНЫ (пля ненавижу это слово ибо мы никому и ничего не должны кроме своих детей!!) быть толерантными и тем более существами??Я не существо, кстати))))Ну это на заметку...Мне что исходя из того что у меня есть ребенок обливаться розовыми соплями и не высказывать свое мнение РЕЗКО негативное на этот счет???я что должна рыдать от умиления если баба дура???только потому что я мать ребенка? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где мозги...... усыновила бы ребёночка из детского дома, уже бы на ноги поставилабезответственно, эгоистично по отношению к новому человечку..[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах