А у кого муж рыбак? ( особенно зимняя рыбалка) НАБОЛЕЛО.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у кого муж рыбак? ( особенно зимняя рыбалка) НАБОЛЕЛО. Д........ завтра тоже собирается на лед. На Днепр. Как сделать так, чтоб он не пошел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поломать удочки - и будет как в том анекдоте :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая идея. Наверно нужно просто спрятать, А ,то если поломаю, будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Жить ей оставалось чуть больше часа":))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за анегдот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И выбросить нафик:) + В каком анекдоте?![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что рыбалка , что любовница , выход один - пурген!!!!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я их спрячу, и, уйду на работу. Так что жить мне останется немного больше , чем час!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот он: + "Жена проснулась рано, около 4-х часов, муж сладко посапывал. Тихонько что б не разбудить, она прокралась в коридор, достала из чехлов удочки, поломала их на мелкие части, изрезала все сети и проткнула резиновые сапоги...Затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа. Жить ей оставалось не больше часа...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поломать лёд на Днепре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.! ПОКА СОБИРАЛА УДОЧКИ - проснулся, как чувствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сложнее, но спасибо за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа:)))Клаасс! Автор, нинада, не ломайте, жизнь - дороже:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем мог, девочки, чем мог (с) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте его футболистом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прячу, А то жить ХОЧЕЦА....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, трава - это все-таки более устойчивое покрытие:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Молодца, держитесь:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В футбол играем регулярно, но, по телику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы нашел подработку... тогда б об этом не думал. А то, 4 дня выходных (после 4 -х рабочих) делать нечего, скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда сама тоже спрячьтесь :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут плохого, в рыбалке - то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас? На льду? Которого уже почти нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще анекдот))) Рыбак собрался на зимнюю рыбалку. Вышел рано утром – холодно, автобуса нет и нет.Плюнул, вернулся. Жена ещё спит. Влез под одеяло, пристроился к жене…Она (не открывая глаз):- Ой! Милый, ты чего такой холодный?!- Да на улице мороз – под сорок!- А мой-то дурак - на рыбалку поперся! [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна (без льда), лето, осень,- я тоже люблю, прихожу , кога есть время, но не сейчас. Masiona
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение