А у кого муж рыбак? ( особенно зимняя рыбалка) НАБОЛЕЛО.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже люблю этот анекдот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте так, чтобы сказал "А ну ее, эту рыбалку!":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы пошутили? я автора прекрасно понимаю - без содрогания на людей на льду в это время смотретьб не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра +14, страшновато на лед( [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ему эту статью почитать http://korrespondent.net/kyiv/1195245-v-kieve-pod-led-provalilsya-rybakВ Киеве под лед провалился рыбаккак раз сегодня((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбакам эти статьи до одного места) это уже зависимость своего рода Автор, могу только посочувствовать..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держите его! недавно тема была, как люди погибли на льду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже мылился, но вовремя простудился))) насыпьте во время сна перца в нос, пусть чихает() ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, унесет еще нафиг к Черному морю, ищи потом кормильца [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из области "дайте пьяному, садящемуся за руль, сводки ДТП по городу за последний день". Толку - ноль:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, Ваш муж там на Днепре не с моим случайно рыбачит? Вам тоже + окуней маленьких чистить приносит::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы в точку. вчера в Херсоне 3 рыбака утонуло,МЧС приезжало...остальные как сидели на льду так и никто не ушел. кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа такой был...мама ему не мешала -нужна ж мужику отдушина)))) Тем более,что работа была -сплошной стресс. Но на такой лед не пошел бы, он опытный был.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я понимаю, что дело не в отдушине, а во льду и весне [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, так рыбалка состоялась? Или Вы ещё прячетесь ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное,сейчас -дело в зимней...но "(особенно зимняя рыбалка)" говорит о том,что и летняя тоже напрягает автора))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы писали уже более часа назад, что удочки поломаете, переживаем! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удочки в тот день спрятала, Но как оказалось не все. На рыбалку пошел, но, ловил с берега, а не на льду(оказалось ,что про лед пошутил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение