Муж оформил страховку жизни и вписал выгодонабувачем свою маму (поговорить)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу предположить, что когда он уже заполнял заявление (наверняка ж его агент сидел рядом) то пункт о выгодоприобр. - один из последних. агенты как правило хотят побыстрее все оформить и вот с его подачи Вашему мужу мог быть озвучен такой вариант: "ты пока напиши маму, а потом сможешь в любой момент изменить (вписать жену, детей, разные доли указать и т.п.). сейчас это ни на что не влияет".не думаю (судя по Вашему описанию), что у мужа какой-то там тайный коварный замысел был. просто сделали так, как было быстрее и удобней.а поменять и правда можно в любой момент. более глобальный вопрос - это расхождение вообще во взглядах на страхование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё агент оказался братом. наверняка у мамы вписан он, у брата мама, вот и проектик нарисовался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой стране это выброшеные деньги но если б мне необходимо было застраховать свою жизнь, то только выгодополучателем маму или папу. Это даже не обсуждается. У мужа после меня жен и детей может быть валом, а бабушка уж точно моих детей-своих внуков не обделит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полностью согласна с Вашим мужем. тем более, что Вы самт просили Вас не впутывать в это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, какой ужас. Так и думала, что на лайфовые страховки расчитывать нечего ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо у бабушки нема ще дочки чи сина і вона молода ще і здорова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, детям жить впроголодь, а маме пенсии мало, она ещё страховку получит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаем сначала? :) у детей мама есть, работоспособная тетка А у одного из детей и родной папа останется. Старики более беззащитные. Пенсии.. вы что, не в курсе, какие в стране пенсии? Кроме того, свекровь в могилу не унесет свои богатства, за отсутствием сына перепишет на внуков (внука).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах