Можно ли увидеть, когда человек последний раз был онлайн в Скайпе? Очень нужно.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли увидеть, когда человек последний раз был онлайн в Скайпе? Очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же высвечиватся "последний раз был(была) в сети...тогда и тогда" () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вы подводите курсор к значку статуса + в вашем случае - это серенький кружок с крестиком, между аватаркой и именем :).[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высвечивается, если он функцию эту не отключал - если отключил - но не видно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После загрузки новой версии Скайпа у меня никто так не высвечивается, в том то и дело! Раньше не придавалаэтому значения, но сейчас возникла необходимость, муж не выходит на связь, схожу с ума.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0, а где это такое отключается? () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня последняя, все высвечивается () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, сложилось, увидела. Только как расшифровать то, что он был в скайпе последний раз 16го, но последнее событие час назад, и я ему и правда час назад бросила пару слов, это и есть то самое событие? и человек и правда был последний раз в скайпе 16??!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. все верно. так и есть. А сообщение доставлено? () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееееееееет. Мне уже плохо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнение + "был в сети 16-го" - это ваш скайп его видел 16-го, т.е. он мог входить в сеть, когда вас не было в сети, это не фиксируется. Или мог быль в "невидим" - тоже не фиксируется.[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира,это ты страдаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но 16 еще и нет...........как-б.......как это понимать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а что, у кого то еще муж потерялся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясню почему так нервничаю. Муж улетел в командировку с Москву в четверг утром, первый и последний звонок от него был около двух часов, сказал, что долетел нормально, его встретили сотрудники и везут в гостиницу. Больше от него не было ни звонков, ни СМС, ни в Скайпе не появлялся, что странно - Скайп у них средство общения в компании.... За ним не водится такого. Ездит не часто, и звонит всегда как минимум пару раз в день, утром и вечером поздно. Но даже если предположить, что он очень загружен, то почему не ответил мне на несколько СМС, где я уже написала, что нервничаю, это же секунда, набрать текст - все ок...... До сегодняшнего вечера я спокойно ждала от него инфо, но после того как он не ответил на звонки, на смс, на скайп, стало тревожно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колесико с моим сообщением крутится - значит оно не получено, а не он сделал себя невидимым? Значит реально комп не включен??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что вы не были в сети одновременно после отправки сообщения () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что там написано? был в сети 16.03.2011 ?? () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название гостиницы есть? попробуйте в гостиницу позвонить () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааааа. Но у меня до этого была дата сбита на 19ое. Я ее откорректировала, но о нем осталась инфа о 16ом....Можно предположить, что это не меняется уже и он был в скайпе посл раз три дня назад? Но этого не может быть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спросилаа. Дурочка.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но так как я в скйае с утра, не выключаясь, а сообщение отправлено пару часов назад, это значит, что эти пару часов его там не было.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, что вам посоветовть. + Есть номер какого-то его сотрудника? через него попробуйте унать номера московских и так дальше. Сложно, что уже рабочий день закончился, в офис нельзя позвонить.Ну всякое могло случиться, сумку с ноутом украли, телефон потерял, да мало ли. [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то и другое одновременно - невероятно. Да и попробовал тогда связаться со мной иначе, домашний номер помнит? Как назло выходной......И чего я ждала до вечера..... Не знаю ни одного его контакта, ни одного сотрудника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах