Можно ли увидеть, когда человек последний раз был онлайн в Скайпе? Очень нужно.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

название фирмы знаете? попробуйте пробить мобильный любого сотрудника а лучше директора[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не волнуйтесь, даст Бог всё будет нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охрана в офисе есть? Обычно но ресепшн есть телефоны сотрудников. Или в компе, если охранник может зайти, комп не запаролен.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонил час назад. + Даже разговаривать не было сил. Сказал, что был выключен звук у тел..... Нет слов............И этот товарищ разносит дом, если я задерживаясь, не звоню....... Ну не дрянь, нет?.....Я уже разыскала телефон фирмы и адрес. Начала искать гостиницы в ближайшем радиусе, чтобы обзвонить их..... Спасибо всем за поддержку, девочки..... И у самых обязательных бывают глюки......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух. ну и славно. + не бейте его больно, еще пригодится :)))).[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава богу!!! но я б этого так не оставила) а вобще, почему сам не звонил? вы ж писали, что всегда сам звонил по 2 раза в день? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и переживала так, что не похоже на него. В рабочее время замотан -да, но утром всегда набирал и перед сном......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая мысль как раз такая и была - отомщу))))).........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и не звонил никому два дня, и ему никто не звонил - даже пропущенных не видел и смс)) во что только не поверит женщина, если она этого хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не звонила до сегодняшнего вечера, говорю ж.... И не писала. Попробовала связаться часа в 4 примерно, написав СМСку. Через пару часов еще одну, еще через пару часов позвонила и написала в скайп. И начала накручивать себя......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах