Можно ли увидеть, когда человек последний раз был онлайн в Скайпе? Очень нужно.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли увидеть, когда человек последний раз был онлайн в Скайпе? Очень нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там же высвечиватся "последний раз был(была) в сети...тогда и тогда" () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где?????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда вы подводите курсор к значку статуса + в вашем случае - это серенький кружок с крестиком, между аватаркой и именем :).[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

высвечивается, если он функцию эту не отключал - если отключил - но не видно будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После загрузки новой версии Скайпа у меня никто так не высвечивается, в том то и дело! Раньше не придавалаэтому значения, но сейчас возникла необходимость, муж не выходит на связь, схожу с ума.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0_0, а где это такое отключается? () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня последняя, все высвечивается () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, сложилось, увидела. Только как расшифровать то, что он был в скайпе последний раз 16го, но последнее событие час назад, и я ему и правда час назад бросила пару слов, это и есть то самое событие? и человек и правда был последний раз в скайпе 16??!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. все верно. так и есть. А сообщение доставлено? () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неееееееееет. Мне уже плохо..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточнение + "был в сети 16-го" - это ваш скайп его видел 16-го, т.е. он мог входить в сеть, когда вас не было в сети, это не фиксируется. Или мог быль в "невидим" - тоже не фиксируется.[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира,это ты страдаешь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но 16 еще и нет...........как-б.......как это понимать..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, а что, у кого то еще муж потерялся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Объясню почему так нервничаю. Муж улетел в командировку с Москву в четверг утром, первый и последний звонок от него был около двух часов, сказал, что долетел нормально, его встретили сотрудники и везут в гостиницу. Больше от него не было ни звонков, ни СМС, ни в Скайпе не появлялся, что странно - Скайп у них средство общения в компании.... За ним не водится такого. Ездит не часто, и звонит всегда как минимум пару раз в день, утром и вечером поздно. Но даже если предположить, что он очень загружен, то почему не ответил мне на несколько СМС, где я уже написала, что нервничаю, это же секунда, набрать текст - все ок...... До сегодняшнего вечера я спокойно ждала от него инфо, но после того как он не ответил на звонки, на смс, на скайп, стало тревожно....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

колесико с моим сообщением крутится - значит оно не получено, а не он сделал себя невидимым? Значит реально комп не включен??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это значит, что вы не были в сети одновременно после отправки сообщения () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла, что там написано? был в сети 16.03.2011 ?? () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

название гостиницы есть? попробуйте в гостиницу позвонить () [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааааааа. Но у меня до этого была дата сбита на 19ое. Я ее откорректировала, но о нем осталась инфа о 16ом....Можно предположить, что это не меняется уже и он был в скайпе посл раз три дня назад? Но этого не может быть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не спросилаа. Дурочка.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но так как я в скйае с утра, не выключаясь, а сообщение отправлено пару часов назад, это значит, что эти пару часов его там не было.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже не знаю, что вам посоветовть. + Есть номер какого-то его сотрудника? через него попробуйте унать номера московских и так дальше. Сложно, что уже рабочий день закончился, в офис нельзя позвонить.Ну всякое могло случиться, сумку с ноутом украли, телефон потерял, да мало ли. [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и то и другое одновременно - невероятно. Да и попробовал тогда связаться со мной иначе, домашний номер помнит? Как назло выходной......И чего я ждала до вечера..... Не знаю ни одного его контакта, ни одного сотрудника!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас