где провести выходные с ребенком и научиться чему-то?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где провести выходные с ребенком и научиться чему-то? Может, какие-то курсы посоветуете? Только чтоб вместе с ребенком можно было и порисовать, или полепить, и кто-то им позанимался, когда ему надоест?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите мастер-классы на сайте Антошка+ в МК по воскресениям разрешают играть с ихними игрухами, только нужно предварительно записаться[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много всяких мастер-классов погуглите Равлик, к примеру[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дрим-тауне каждые выходные проводятся занятия в художественной мастерской) 3-ий этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В музей природы пойдите, мои дети были в восторге .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей шестилетке не понравилось, сказала что животные мертвые(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои 3,5 и 5, 1 были в восторге, очень им понравилось, уходить не хотели. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите клуб "Наша экспезиция" и "Знайка" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы со Знайкой идем на экскурсию в Мау - попялимся на самолеты и посидим в кабинах пилотов. На Комарова. В 16.00[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на Ленина, где динозавры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы:) Мы родим и тоже присоединимся:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Б. Хмельницкого .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, Хмельницкого:) она для меня до сих пор Ленина:))) Музей - наш фаворит, старшая там бы и жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У "Знайки" есть экскурсии в музей-аптеку, экскурсовод очень посредственная, а вот мастер-класс мыла на этой экскурсии классный, вся детвора в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в музее воды еще деткам нравится :) Там пузыри надувают и аквариум с живыми рыбами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, забыла дописать - в это воскресенье ...у них вся инфа есть на сайте[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы еще хотим в оперный театр со знайкой в апреле [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да мы тоже любим ходить в Шмальгаузена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не в мамский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам советую мастер-классы в студии День Творения - там с детками как раз можно приходить, детская комната есть, преподаватель, взр - 150 грн, детский - 100.и ребенок может учиться, а может, просто погулять там )нам с малой очень понравилось. мы были на живописи маслом и фонарики делали небесные, потом запускали. клево.рекомендую.это в центре у Мариинского парка. потом еще в парке нагулялись )[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, может, еще насобираю информации) спасибо за тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабуня ,в Мау - попялимся на самолеты это куда? хотим на самолеты посмотреть сходить, куда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 очень понравилось нам тожемы пингвинов лепили и на витражную живописьвсе мечтаю на декупаж и игрушки из носков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. в Нау.на Комарова который на сайте Знайки посмотрите - там разные экскурсии[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходили - понравилось, но моемй в 4,5 года тексты экскурсовода - военного были просто непонятны. Переводила на доступный мальчуганский язык. Но посидели в кабинах, понажимали кнопки, запускают там винты вертолетов, огни включа.т - интересно, вобщем. Экскурсия 2 часа - мы чуток до конца не выдержали:)[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах