где провести выходные с ребенком и научиться чему-то?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

открывается новая творческая мастерская. где-то через недельку начнет работу)+ Курси для детей - живопись, вязание, шахматы, игрушки своими руками, петриковская роспись. Для взрослых - Арт-терапия, живопись, петриковка, вязание, вязаная бижутерия, игрушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? где будет сие чудо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, забыла уточнить пер. Бехтеревский. Это центр, Ориентир - Интертоп на Артема. Уже было пару пробных занятий - детки и мамы довольныЯ веду там вязание - в особом восторге - девочки-подростки. Весна на носу - украшения делаем и учимся летние маечки вязать. Т.е. сами маечки довольно долго, поэтому я вяжу часть основы полотна машинкой, а им даю работу крючком для фееричной отделки. У одной девочки быстрей получается, так она уже и юбочку захотела делать)) Так мне нравится смотреть как у них глазищти горят) И перед зеркалом красотки вертятся, каждый цветочек к себе прикладывают) уже как о готовом фантазируют)Ой... че это я разошлась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, это рядом. Хочу телефон, название центра и адрес. Спасибо [email protected] .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу) звоните, пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такая Знайка и как с ней познакомиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В оперный с ребёнком - не скучно ребёнку будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресторан "мафия" дети готовят еду родителям - время - выходные утром - посмотрите на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах