где провести выходные с ребенком и научиться чему-то?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где провести выходные с ребенком и научиться чему-то? Может, какие-то курсы посоветуете? Только чтоб вместе с ребенком можно было и порисовать, или полепить, и кто-то им позанимался, когда ему надоест?Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите мастер-классы на сайте Антошка+ в МК по воскресениям разрешают играть с ихними игрухами, только нужно предварительно записаться[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть много всяких мастер-классов погуглите Равлик, к примеру[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Дрим-тауне каждые выходные проводятся занятия в художественной мастерской) 3-ий этаж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В музей природы пойдите, мои дети были в восторге .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моей шестилетке не понравилось, сказала что животные мертвые(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои 3,5 и 5, 1 были в восторге, очень им понравилось, уходить не хотели. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Погуглите клуб "Наша экспезиция" и "Знайка" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы со Знайкой идем на экскурсию в Мау - попялимся на самолеты и посидим в кабинах пилотов. На Комарова. В 16.00[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это на Ленина, где динозавры?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодцы:) Мы родим и тоже присоединимся:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Б. Хмельницкого .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, Хмельницкого:) она для меня до сих пор Ленина:))) Музей - наш фаворит, старшая там бы и жила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У "Знайки" есть экскурсии в музей-аптеку, экскурсовод очень посредственная, а вот мастер-класс мыла на этой экскурсии классный, вся детвора в восторге.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в музее воды еще деткам нравится :) Там пузыри надувают и аквариум с живыми рыбами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, забыла дописать - в это воскресенье ...у них вся инфа есть на сайте[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы еще хотим в оперный театр со знайкой в апреле [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, да мы тоже любим ходить в Шмальгаузена)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего не в мамский?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вам советую мастер-классы в студии День Творения - там с детками как раз можно приходить, детская комната есть, преподаватель, взр - 150 грн, детский - 100.и ребенок может учиться, а может, просто погулять там )нам с малой очень понравилось. мы были на живописи маслом и фонарики делали небесные, потом запускали. клево.рекомендую.это в центре у Мариинского парка. потом еще в парке нагулялись )[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму, может, еще насобираю информации) спасибо за тему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бабуня ,в Мау - попялимся на самолеты это куда? хотим на самолеты посмотреть сходить, куда ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 очень понравилось нам тожемы пингвинов лепили и на витражную живописьвсе мечтаю на декупаж и игрушки из носков!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой. в Нау.на Комарова который на сайте Знайки посмотрите - там разные экскурсии[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходили - понравилось, но моемй в 4,5 года тексты экскурсовода - военного были просто непонятны. Переводила на доступный мальчуганский язык. Но посидели в кабинах, понажимали кнопки, запускают там винты вертолетов, огни включа.т - интересно, вобщем. Экскурсия 2 часа - мы чуток до конца не выдержали:)[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас