Для покупателей в сети ДЦ!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для покупателей в сети ДЦ! Украинская сеть магазинов розничной торговли поменяла названиеСеть магазинов парфюмерии, косметики и бытовой химии DЦ, состоящая из 212 магазинов и 29 аптек, переименована в Watsons.Об этом Корреспондент.biz сообщили в компании.Решение о ребрендинге стало следствием развития DЦ на рынке с того момента, как Watson Group приобрела бизнес в 2006 году. Программа Watsons Club заменит существующий DЦ Клуб в течение трех месяцев, начиная с апреля 2011 года.План расширения сети в Украине предусматривает открытие 60 новых магазинов в 2011 году. В дальнейшем инвестиции составят порядка 300 млн грн с целью увеличить количество магазинов сети до 500 в течение 5 лет. A.S. Watson Group обладает контрольным интересом в ДЦ Украина с 2006 года и с того времени инвестировала в расширение и техническое обеспечение сети 104 млн грн. За это время сеть DЦ выросла со 112 до 212 магазинов, продолжаются работы по улучшению внутреннего пространства магазинов и обслуживания покупателей. A.S. Watson Group выкупила 100% долю ДЦ Украина в конце 2010 года.Как сообщалось ранее, международная корпорация A.S. Watson Group собиралась переименовать сеть магазинов парфюмерии, косметики и бытовой химии DЦ в Watsons с марта.* * * * * * * * * * * * * * *A.S. Watson Group представляет все группы товаров от еды и электроники до парфюмерии, являясь одной из самых крупных мировых компаний по количеству розничных брендов в портфеле и географическому присутствию. A.S. Watson Group входит во всемирно известный гонконгский конгломерат Hutchison Whampoa Limited, интересы которого сосредоточены в 5 основных направлениях бизнеса: порты и связанные с ними услуги; недвижимость и гостиницы; розничная торговля; энергетика, инфраструктура, инвестиции; телекоммуникации в 53 странах мира.(http://korrespondent.net/business/companies/1195038-ukrainskaya-set-magazinov-roznichnoj-torgovli-pomenyala-nazvanie)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... кризис, везде кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все же знают, что это китайская компания? ну все же знают, что это китайская компания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще вывески даже не поменяли, так только заявы пока:) Продались, короче:)[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут кризис?:) сказано же, что их купили еще в 2006 году.. Что тут такого?:)) На покупателях это никак не отразится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что из этого следует? просто поменяют название? ну и пусть меняют. или я чего не понимаю? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяли - уже недели две как на Львовской площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное мимо не пройти, думая, что это уже другой магазин )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их карточки скидочные только до июня действуют, потом надо заново накапливать скидку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа.... интересно, а карточки будут действительны? :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, честно? (расстроилась).... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сегодня продавец их так сказала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж сволочи. ну и ладно. на той зубной пасте и бутылке Домола, что я покупаю раз в пару месяцев, они все равно сильно не забагатеютвсе остальное уже давно беру в Ашане, там дешевле[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Алладине старая вывеска зато стеллажи перетасовали все.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц назад известно было... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем китайская -Гонконг. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты пасатри! и я так же :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Львовской уже и вывеску сменили - к чему бы это, думала я :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ее накапливать надо? Мне два раза давали, а на большие суммы я там не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь ... у самой две ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсююю....((((( хотя ... с такими ценами легко набрать на новую .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, чей-то я в Гонконге не видела такую фирму... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточки действительны. у нас вывески сменили 2 недели назад, я уже не раз пользовалась ДЦшной карточкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру))) Краску для волос, прокладки, салфетки... Но у меня Золотая карта, мне выгодно. () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у них есть Домол, бэбидрим и исана. а у других этого нет. а учитывая то, что большинство бытовой химии, которая продается у нас говно, то я предпочитаю брать продукцию сделанную для немецкого рынка. она таки качественнее.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах