Для покупателей в сети ДЦ!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для покупателей в сети ДЦ! Украинская сеть магазинов розничной торговли поменяла названиеСеть магазинов парфюмерии, косметики и бытовой химии DЦ, состоящая из 212 магазинов и 29 аптек, переименована в Watsons.Об этом Корреспондент.biz сообщили в компании.Решение о ребрендинге стало следствием развития DЦ на рынке с того момента, как Watson Group приобрела бизнес в 2006 году. Программа Watsons Club заменит существующий DЦ Клуб в течение трех месяцев, начиная с апреля 2011 года.План расширения сети в Украине предусматривает открытие 60 новых магазинов в 2011 году. В дальнейшем инвестиции составят порядка 300 млн грн с целью увеличить количество магазинов сети до 500 в течение 5 лет. A.S. Watson Group обладает контрольным интересом в ДЦ Украина с 2006 года и с того времени инвестировала в расширение и техническое обеспечение сети 104 млн грн. За это время сеть DЦ выросла со 112 до 212 магазинов, продолжаются работы по улучшению внутреннего пространства магазинов и обслуживания покупателей. A.S. Watson Group выкупила 100% долю ДЦ Украина в конце 2010 года.Как сообщалось ранее, международная корпорация A.S. Watson Group собиралась переименовать сеть магазинов парфюмерии, косметики и бытовой химии DЦ в Watsons с марта.* * * * * * * * * * * * * * *A.S. Watson Group представляет все группы товаров от еды и электроники до парфюмерии, являясь одной из самых крупных мировых компаний по количеству розничных брендов в портфеле и географическому присутствию. A.S. Watson Group входит во всемирно известный гонконгский конгломерат Hutchison Whampoa Limited, интересы которого сосредоточены в 5 основных направлениях бизнеса: порты и связанные с ними услуги; недвижимость и гостиницы; розничная торговля; энергетика, инфраструктура, инвестиции; телекоммуникации в 53 странах мира.(http://korrespondent.net/business/companies/1195038-ukrainskaya-set-magazinov-roznichnoj-torgovli-pomenyala-nazvanie)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя... кризис, везде кризис
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну все же знают, что это китайская компания? ну все же знают, что это китайская компания?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они еще вывески даже не поменяли, так только заявы пока:) Продались, короче:)[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чем тут кризис?:) сказано же, что их купили еще в 2006 году.. Что тут такого?:)) На покупателях это никак не отразится:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что из этого следует? просто поменяют название? ну и пусть меняют. или я чего не понимаю? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поменяли - уже недели две как на Львовской площади
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное мимо не пройти, думая, что это уже другой магазин )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их карточки скидочные только до июня действуют, потом надо заново накапливать скидку()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа.... интересно, а карточки будут действительны? :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо, честно? (расстроилась).... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, сегодня продавец их так сказала()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот жеж сволочи. ну и ладно. на той зубной пасте и бутылке Домола, что я покупаю раз в пару месяцев, они все равно сильно не забагатеютвсе остальное уже давно беру в Ашане, там дешевле[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Алладине старая вывеска зато стеллажи перетасовали все.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

месяц назад известно было... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем китайская -Гонконг. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты пасатри! и я так же :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на Львовской уже и вывеску сменили - к чему бы это, думала я :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ее накапливать надо? Мне два раза давали, а на большие суммы я там не покупаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень надеюсь ... у самой две ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тсююю....((((( хотя ... с такими ценами легко набрать на новую .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, чей-то я в Гонконге не видела такую фирму... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

карточки действительны. у нас вывески сменили 2 недели назад, я уже не раз пользовалась ДЦшной карточкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я беру))) Краску для волос, прокладки, салфетки... Но у меня Золотая карта, мне выгодно. () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато у них есть Домол, бэбидрим и исана. а у других этого нет. а учитывая то, что большинство бытовой химии, которая продается у нас говно, то я предпочитаю брать продукцию сделанную для немецкого рынка. она таки качественнее.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас