МММ - 2011 (обсудить)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так это ж вы нюнюкаете и блаблакаете ))) А я только с конструктивом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! это был конструктив!) вопросов болше нет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где играют? попробовать, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сайт там есть на эту тему думаю, гугл выдаст[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Независимо от его отношения игроки являются его инструментом, лохами только потому, что их несёт как щепки по весеннему ручью.По поводу "весь бизнес-это игра", вы сильно заблуждаетесь. Вы бы просто не сели в самолёт, если бы конструкторы преследовали исключительно свои цели, машина была сделана на авось, а разработчики и эксплуатанты играли бы с ресурсами также как лохи Мавроди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не надо ))) В этой подветке я уже просто забавляюсь, копируя ваш стиль ведения дискуссии (смысл вести конструктивный разговор, когда вы от него уходите, нюнюканьем?). А вы ведётесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так вот и надувают пузыри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поспоришь ) они не только будут, они будут бороться за своё право быть, отвергая здравый смыл )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вынете внужный момент 250 ваши подружки узнают и кинут туда 2000 вы узнает что они кинули туда 2000 а вынули 4000 кинете туда 20 000 вытащите 35 000, ваши подружки ,а так же знакомы подружек подумают а что мы не хуже и покидают туда по квартире,машине одолжат еще ...ииин жадности нет предела .Цивилизованный рынокПьяный Джокер с милой улыбкойДа, исторический инокСчитал обжорство смертельной ошибкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела и читала. Он делает это все не ради денег, а ради процесса. Человек увлекающийся. Людям кажется циником, гитлером или еще кем-то, потому что не укладывается в их рамки сознания. Он просто творит, можно так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 1999год. Фантики в Сумской и Черниговской обл. Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела это интервью, поэтому и задала свой вопрос (+) Лично мне это совсем не очевидно :) Про безнравственность.Мне показалось, что он гений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обманул не только россиян Находясь в бегах, в международном розыске по линии Интерпола, создал в Интернете (прямо из московской квартиры на Фрунзенской набережной, где он скрывался) ещё одну пирамиду, теперь уже всемирную — виртуальную фондовую биржу Stock Generation (SG), оформленную в виде азартной игры в одной из стран карибского бассейна. Только по официальным данным число пострадавших, менее чем за год работы — порядка 275 тыс. (В основном граждане США и Западной Европы.) По неофициальным же — миллионы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он обещает % за привлечение?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без понятия) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безнравственен? не более, чем другие, властьимущие.... Но мозги хорошие, и он это знает:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я комплексов не заметила:)) тщеславен, самодостаточен - да! Прется от себя - конечно, на то есть причины-так сыграть не человеческой жадности:))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такая мысль промелькнула не от мира сего[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте мух и котлеты) Игроки сами решают - играть им, или нет. И он предупреждает о том, что это пирамида, что она может лопнуть и тд... А что касается самолетов, то у Вас есть 100% уверенность что долетите? у меня нет, например...Вон президенты разбиваются, что уже про остальных говорить. Везде человеческий фактор[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно, везет тем, кто может вовремя выйти из игры .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах