МММ - 2011 (обсудить)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МММ - 2011 (обсудить) Кто-то играет в игры с Мавроди? У меня есть знакомые фин. аналитики, которые вкладывают туда деньги. Говорят, что первые пару лет можно хорошо денег срубить..Вот думаю и себе ради интереса закинуть туда баков 100. А вы играете в такие игры?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы баксов 100 закинула... 100 не жалко, а выгореть может [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете в меня бросить, если лишние [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мне интересно) знаю, что люди очень крупные суммы туда отправляют (но это шарить надо, наблюдать и тд)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Вас нет никакого интереса) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а такое сейчас еще есть?? моя мама "поиграла" в конце-90х -- начале 2000, хватило с головой ((((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нат, это классика)+ сначала зарабатываем доверие и строим пирамиду , а потом - сама понимаешь(.100 уе не жалко - приумножишь супер, нет - ну и фиг с ними.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычный трейдинг со стоп-лимитом? Считаете перспективным, покупаете. Падает ниже определенной отметки --- сбываете. Желательно, чтобы это делал софт автоматически. Но надеяться, что из $100 получится $10k глупо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это понятно... просто надо вовремя валить) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тока почалося, как я поняла) играть надо в начале игры, говорят)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не еще есть, а уже есть))) Мавроди пару лет назад выпустили, он сейчас новую пирамиду фараонит.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит и речь не про 100 [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, + не хочется делать деньги там, где другие будут в последствии обмануты.. наверное поэтому я и не финансист:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? у вас такие странные комменты всегда.. Все время кажется что вы знаете больше всех) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу связи) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я часто ее в сообщениях Душечки не вижу) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всем же же быть такими совершенными, Елена :0) А я вот не вижу людей с юмором. Человек хочет 100 баксов кинуть в мировую пирамиду.... И что тут умного?[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ляха-муха, точно в 90-е несемся на всех парах. Лене Голубкову снова не хватает жене на сапоги...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, в этом смысле.. ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это правда, что в начале. Только ж надо знать когда вовремя спрыгнуть ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня это главный аргумент. [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее на гречку [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если знакомые и могут консультировать, думаю соткой рискнуть можно..Для интереса..)))..и на малый период..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас