Насчет свалить.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а лет через 30 дети захотят вернутся а тут арабы и китайцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто им помешает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там холодно и болота осушать надо, а тут уже все готово тока законы свои установить и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, уже и я подумываю, и многие знакомые с некогда успешным бизнесом.. Хоть и не хочется, но наши уроды не оставляют выбора[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 30..? захотят..? да вы оптимистка.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а при каких материальных исходниках вы бы не смогли уехать(+) ну там работа, недвижимость ...??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продал бы все и уехал,но продать нечего и надо увольнятся из армии,а ищо квартирку оттуда хочу законную получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, квартирко, за которую будет нечем платить скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, работа - это в нашей стране настолько временно и ненадежно.. можно работать на "работе своей мечты" и вылететь с нее за неделю (как получилось со мной, просто сменилось руководство холдинга, а у нового были свои люди на наши места и свое видение процессов).. и это хорошо когда вылетаешь с работы тридцатилетним и есть шанс найти работу не хуже, а если тебе лет под 50...? в гардеробщицы..?Да фиг с ним, если б уровень зарплат у гардеробщиц был такой на который можно жить - это пол-беды.. у меня подруга живущая в Канаде работает part-time (неполный рабочий день, т.к. она параллельно учится в универе) продавцом-консультантом, так ее заработка ей хватает на то чтоб себя обеспечить полностью.. не жирует, но живет не хуже чем я в Украине, только с той разницей что я упахиваюсь на нынешней работе вусмерть, а она в час дня уже свободна..Недвижка у нас есть, одну квартиру продадим, вторую будем сдавать агентству.. не вижу смысла цепляться за бетонные коробки в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всегда - твою дивизию пусть те, кто так пишут, уедут поскорей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в международных агентствах знакомств - новый прилив клиенток. зачастую брак с приличным иностранцем - самый простой способ уехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не уеду, а детей хочу выучить за границей с перспективой там им остаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это у половины богачей и недвига закордоном, и дети-жены там живут?и гражданство небось тоже есть...Имхо, когда людям есть что терять, они ищут как бы все сберечь и приумножить. Один из способов - уехать из страны, где это сделать все более труднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у нас тоже многие вокруг либо уже уезжают, либо ищут способы и тоже люди с мозгами, хорошими работами, зарплатами, у многих своя недвижимость.мы пока как белые вороны - уезжать не собираемся, но, постоянно слыша от знакомых, которые уже живут за границей, вопросы "как, вы еще в Украине, с вашими мозгами и потенциалом???" поневоле, задумываешься, тем более, что 40 начинают маячить на горизонте, а чем дальше, тем сложнее уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разочарую Вас: как раз такие остаются, уезжают умные и востребованные [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не для себя, то проще не рожать. а? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это если для себя или для детей, то да, а если не для себя и детей пока нет, то смысл ехать? проще остаться и не рожать. Верно? :) () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я не вижу причин покидать страну И кстати последний мой состоятельный претендент в мужья после нескольких поездок на Украину, говорил уже не о том, чтоб я с ним уехала, а о том, что мы будемжить тут, что он откроет тут сеть ресторанов и др бизнес - я люблю тебя и твою страну. О корупции осведомлен кстати, не пугалсяДа, кстати был опыт пожить в Европе пару месяцев, на третьем месяце домой рвало так, что кошмар. Не привлекает там ничего, кроме путешествий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно, что в своё время, когда была возможность, решили не ехать - мол тут жить дешевле+ сейчас если возможность опять появится, ноги в руки и айда, а квартиру завсегда продать можно... В этой стране перспективы не вижу, доля финансового раба не улыбается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ребенка буду готовить Сама не уеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "а если не для себя и детей пока нет.."?)) А для кого, если не для себя?) Ес-но, люди все для себя делают[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, спросите у автора :))) вот фраза автора "Уехать надо не столько ради себя а хотя бы ради детей"У автора дети есть, я так предполагаю, а если у кого то нет детей и шо - обязательно ехать? ;) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю имелось ввиду другое мы с мужем оба имеем юридическое образование, нам ехать ради себя толку ноль, только супермаркеты убирать, но вот 6 летняя дочка там могла бы вырости и выучиться и жить в достойных уловияхпо-этому люди гововят, не столько ради себя, сколько ради ребёнка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это и так понятно :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах