Насчет свалить.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насчет свалить. Украину ждет очередная волна эмиграцииПятница, 11 марта 2011, 08:42 Версия для печати Комментарии 28 Эксперты прогнозируют очередную волну эмиграции из Украины."Чеможданные" настроения особенно ощутимы среди молодежи, в пятницу пишет Немецкая волна.Согласно данным исследования Международного института образования, культуры и связей с диаспорой Национального университета "Львовская политехника", проведенного в 2010 года, 49% опрошенных молодых людей до 30 лет заявили, что хотят выехать из Украины на всегда.Немного меньше – 47% выехали бы целью трудоустройства.Еще несколько лет назад украинцы ехали заграницу, чтобы заработать на образование детей или на открытие бизнеса, сейчас ситуация изменилась, и люди все чаще говорят о выезде навсегда, говорит руководитель Западноукраинского центра "Женские перспективы" Любовь Максимович.Украину ожидает еще одна волна, но не подработки, а прямой эмиграции, с целью покинуть страну и забрать своих родных."Мы уже видим первые проявления того, как люди выезжают. Они не едут зарабатывать… они едут с целью - выехать", - говорит эксперт Центра Марта Чумалоhttp://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/03/11/6001635/__________________www.patron.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет надежды на лучшее. Нет надежды на лучшее. Оранжевые для многих были надежной - не оправдали. Теперь донецкие - тоже явно не оправдали.Жить зная что не важно как высоко ты заберешься, т.к. вся страна катится вниз - смысл? Уехать надо не столько ради себя а хотя бы ради детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете, нас там ждут? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы оправдываетесь или агитируете? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там-то не ждут, но отсюда выпирают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпирают, это да ((( Тяжело, особенно, когда здесь есть что-то, если ничего нету, то проще свалить.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показалось, что больше агитирует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думать-не равно уехать, я уже лет 5 думаю, а толку если мужу тут нравится..и кстати почему только ради детей, я знаете ли тоже пожить хочу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу, чтобы дети уехали, сама уж разве что совсем на старости )) к детям )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) да это неплохо, дожить бы тут до той старости ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс))) именно -дожить бы до той старости еще... хотя -вот она,просто на пороге...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождем волну переселенцев В украину, япония, китай будут рады прижиться на плодородных землях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что напомнили, пойду сайт CIC перечитаю, межет, чего новенького появилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-то они как-то не спешать сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда была против эмиграции а сейчас очень понимаю тех людей которые едут и поддерживаю их. Сама не уеду по многим причинам, но я лично сильно разочарована в нашей стране и не вижу хорошего будущего здесь. Если ничего не поменяется, буду готовить ребенка, чтобы она уезжала отсюда, эта страна не для нормальных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж им даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои что-то имеющие и что-то из себя представляющие знакомые на чемоданах(((У людей образование, опыт, работа, желание работать, но не здесь, увы....С фирмами, с доходами, с имуществом, но тем не менее не хотят жить здесь, не хотят рисковать и детей подвергать риску...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что кто может предложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те саме слово в слово, що сама хотіла сказати, більше того, повернулася в свій час із хорошої країни і роботи в Україну, були надії, що буде все тут добре (2004) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мы так, хотим, что бы дочка уехала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами интенсивно учим язык, планируем в течение следующего года уехать.. и ради детей едем, и ради себя - я тоже человек, и хочу жить по-человечески.. готовы учиться+работать+платить налоги другой стране, но жизнь в постоянном напряжении задолбала.. сравниваю наших пенсионеров, и западных старичков - сердце кровью обливается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно..) на востоке тревожно ... евреи начнут возвращаться , какой там Китай))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китай сначала Россию освоит. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах