Насчет свалить.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насчет свалить. Украину ждет очередная волна эмиграцииПятница, 11 марта 2011, 08:42 Версия для печати Комментарии 28 Эксперты прогнозируют очередную волну эмиграции из Украины."Чеможданные" настроения особенно ощутимы среди молодежи, в пятницу пишет Немецкая волна.Согласно данным исследования Международного института образования, культуры и связей с диаспорой Национального университета "Львовская политехника", проведенного в 2010 года, 49% опрошенных молодых людей до 30 лет заявили, что хотят выехать из Украины на всегда.Немного меньше – 47% выехали бы целью трудоустройства.Еще несколько лет назад украинцы ехали заграницу, чтобы заработать на образование детей или на открытие бизнеса, сейчас ситуация изменилась, и люди все чаще говорят о выезде навсегда, говорит руководитель Западноукраинского центра "Женские перспективы" Любовь Максимович.Украину ожидает еще одна волна, но не подработки, а прямой эмиграции, с целью покинуть страну и забрать своих родных."Мы уже видим первые проявления того, как люди выезжают. Они не едут зарабатывать… они едут с целью - выехать", - говорит эксперт Центра Марта Чумалоhttp://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/03/11/6001635/__________________www.patron.kiev.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. И? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет надежды на лучшее. Нет надежды на лучшее. Оранжевые для многих были надежной - не оправдали. Теперь донецкие - тоже явно не оправдали.Жить зная что не важно как высоко ты заберешься, т.к. вся страна катится вниз - смысл? Уехать надо не столько ради себя а хотя бы ради детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы думаете, нас там ждут? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вы оправдываетесь или агитируете? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там-то не ждут, но отсюда выпирают...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выпирают, это да ((( Тяжело, особенно, когда здесь есть что-то, если ничего нету, то проще свалить.. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

показалось, что больше агитирует ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думать-не равно уехать, я уже лет 5 думаю, а толку если мужу тут нравится..и кстати почему только ради детей, я знаете ли тоже пожить хочу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу, чтобы дети уехали, сама уж разве что совсем на старости )) к детям )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) да это неплохо, дожить бы тут до той старости ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс))) именно -дожить бы до той старости еще... хотя -вот она,просто на пороге...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождем волну переселенцев В украину, япония, китай будут рады прижиться на плодородных землях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, что напомнили, пойду сайт CIC перечитаю, межет, чего новенького появилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо-то они как-то не спешать сюда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда была против эмиграции а сейчас очень понимаю тех людей которые едут и поддерживаю их. Сама не уеду по многим причинам, но я лично сильно разочарована в нашей стране и не вижу хорошего будущего здесь. Если ничего не поменяется, буду готовить ребенка, чтобы она уезжала отсюда, эта страна не для нормальных людей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто ж им даст?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все мои что-то имеющие и что-то из себя представляющие знакомые на чемоданах(((У людей образование, опыт, работа, желание работать, но не здесь, увы....С фирмами, с доходами, с имуществом, но тем не менее не хотят жить здесь, не хотят рисковать и детей подвергать риску...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря что кто может предложить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Те саме слово в слово, що сама хотіла сказати, більше того, повернулася в свій час із хорошої країни і роботи в Україну, були надії, що буде все тут добре (2004) 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и мы так, хотим, что бы дочка уехала ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сами интенсивно учим язык, планируем в течение следующего года уехать.. и ради детей едем, и ради себя - я тоже человек, и хочу жить по-человечески.. готовы учиться+работать+платить налоги другой стране, но жизнь в постоянном напряжении задолбала.. сравниваю наших пенсионеров, и западных старичков - сердце кровью обливается :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно..) на востоке тревожно ... евреи начнут возвращаться , какой там Китай))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Китай сначала Россию освоит. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас