у кого болит голова на погоду?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такое про сердечную боль слышала. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала помогал только цитрамон, потом анальгин, теперь доларен () [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он очень сильный,только он мне помог когда зуб мудрости лез,когда пенталгин не брал.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если это правда мигрени которые нИКОГДА не проходят сами, то лучше сразу выпить полтаблетки+чай сладкий с мятой, чем через три часа, сорри рыгать от спазмов и когда уже придется пить или колоть что-то сильное.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но сколько там того кофеина? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже темпалгин -мой препарат. Если сильно болит -то могу 2т принять -но это если боль сильная,типа мигрени (и я ее приближение по вкусу во рту чувствую).Если очень силая боль -то кетанов наше всё. а если такая,что невозможно терпеть - 1 пакетик нимесулида (или нимесил?) растворимый на полстакана воды+2 таблетки нейровитана(коллеге неотложку муж вызывал из-за такой вот головной боли -врач шустренько сделал) -реально помогло мне через 5 минут.Причем ошеломляюще помогло:боль была просто невыносимая, а она из сумочки достала, наболтала и еще нейровитан у нее с собой был,как раз недавно ж у нее было такое -девочки, через 5 минут боль просто выключилась! такого я еще не испытывала!))) Главное,что ни нимесил в таблетках, ни нимегезик,ни прочие аналоги так не действуют (точнее -никак не действуют).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,точно -сладкий крепкий чай,да еще с лимоном -да,может снять боль! и иногда еще -мытье головы!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птичка, доларен может сердечное давление понижать -ты поосторожнее. Это я точно знаю -мама моя увлекалась долареном при гипертонии, допонижалась.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тем не менее - повышает! Его даже врачи советуют при низком. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не сильнее, чем многие другие препараты. Пью его всегда при месячных. Ну или когда боли головные сильные.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Коричка.... я то не увлекаюсь особо... Но что-то с возрастом сильные мигрени замучали просто. Поэтоу приходится пить уже хоть шо-нибудь(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без. Просто сладкий чефир : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах