у кого болит голова на погоду?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня вчера болела, пипец просто, я еще не померив давления хапанула цитрамон - а надо было наоборот, спазмалгон - отэта меня водило.А у дочки и у мужа болела позавчера.Вясна, йолы[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед тем, как принимать цитрамон, надо померить давление если повышенное - надо наоборот, спазмалгон. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, по-точнее, пожалуйста, Цитрамон при высоком, спазмалгон - при низком? или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот. В цитрамоне - кофеин, он поднимает давление А спазмалгон снимает спазм - снижает давление. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... я это уже 2 года не ем ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спазмалгон помог, но сегодня опять болит оказалась шишечка на затылке. продуло, или прыщик вылезет, или (что хуже) лимфовый узелок воспалился... помыла, блин, окошечко... [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофеин может? Там в составе кофеин.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне больше всего анальгин помогает, знаю, что вредно, но именно он действует быстрее и лучше, еще покупаю зеленые таблетки, не помню названия... тоже помогают.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темпалгин, это уже когда анальгин мне пить поздно и голове кирыдк, они очень сильные.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только проблема в том, что давление внутричерепное. обычное давление в большнстве случаев как у космонавта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вряд ли он просто повышает у меня от кофе голова начинает болеть, видимо, не переношу повышения давления, но цитрамон, тем не менее, помогает.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это длилось с 7-1 по 22-ю неделю - сплошная непроходящая мигрень в обнимку с унитазом вторую беременность откладываю именно из-за воспоминания этого состояния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при склонности к пониженному давлению, что лучше принимать тогда? [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня болит:( и принимать ничего не хочу, т.к из-за удаления зуба на обезболивающих 5 дней...бедная печень:( [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болит... уже дня 2-3... И давление падает, собака(((( Более-менее Доларен помогает. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болит, второй день ужо поможет разве-что "секир-башка"[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я печени капсулы с артишоком покупаю, помогает неплохо [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перейдите на другую группу болеуталяющих или спазмалитиков. солпадеин к примеру. или спазган [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то слышала краем уха, что головную боль терпеть нельзя-надо сразу пить обезболивающие..кто-то что-то слышал подобное?() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что когда начинается мигрень, её не нужно терпеть, иначе потом уже ни одна таблетка не поможет[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща сижу, как чумная...состояние непонятное,вголове шумит просто давление, мабуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давление падает - выпейте кофею [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до одного места(( Сладкий крепкий чай - эффективней. Ну и цитрамон таки. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах