Про конфеты, винничане отзовитесь есть вопрос!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что ж.......... значитсо в Винницу за конфетками!!! Прелесть подарка, что там много видов конфет: шоколадные яйца, стрела, птичье молоко, курочка Ряба.... Ух, сейчас заварю чай и слопаю еще одну конфету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве их нет, правильно? или нашлись уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла, сегодня поиск закончила Биллой. [+sign]О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи. М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Виннице есть фирменный магазин конфетной фабрики в центре там всегда свежие конфеты( 2-3 дня лежат ), меня тетка-продавщица огорошила когда-то, сказала- не берите, они не свежие, коробка уже целую неделю лежит)) скорей всего там должны быть, правда я там года 3 уже не была.Если нужно могу узнать название улицы и адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно! [+sign]О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи. М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хоцца? Я в следующие (после выборов) выходные еду в Винницу (+) Побуду с малышней недельку у свекрови. Хотите, накуплю вам конфет? Если согласны ждать так долго, пишите в личку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, напишу [+sign]О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи. М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра-послезавтра подруга разузнает все и может купить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте мы ей за посредничество заплатим, пусть купит много и передаст :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКИХ КОНФЕТ! Куда бежать?! Именно "В сосновом бору"! Если купите оптом - я в доле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет их просто, можете не искать [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, проще туда на машине съездить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не путайте, в центре раньше был фирменный магазин от другой фабрики - ВАТ "Винницкая кондитерская фабрика" - она от корпорации "РОШЕН". А "Винницкая конфетка", о которой идет речь в этой теме, имеет фирменный магазин при самой фабрике, а также распространяют свою продукцию в супермаркеты. А вообще можно позвонить по тел. (0432)62-37-76 (это тел. фабрики) и спросить, куда в Киеве поступает их продукция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали колбасы сделанные по советским ГОСТам в Гудвайне ну по крайней мере они так их позиционируют. Производство - Донецк. Мы брали Докторскую (очень вкусная, действительно очень похожа на сссровскую варенку) и Боярская (это как советский балык - нежный, тает во рту и не поймёшь мясо или рыба)..кушали, ностальгировали.. :) дорого конечно, но хоть по праздникам попробовать.[+sign]Всё будет хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу! шо почем и за кем в очередь становицца?: ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.