Про конфеты, винничане отзовитесь есть вопрос!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про конфеты, винничане отзовитесь есть вопрос! Подарила мне на НГ подружка коробочку конфет, у нее кто-то там работает в буфете ВР. Конфеты - сказка! Смотрю производитель ТОВ "Винницкая конфетка" срок годности конфет 1 месяц. Я обалдела и от вкуса, и от срока годности. А подруга говорит мол эти конфеты без всяких там добавок по старым ГОСТам. На коробке действительно стоит ГОСТ 73 года. Прибежала я домой, нашла их сайт, нашла подаренные конфеты, а вот контактов где их купить, понятное дело нет. Есть расплывчатая фраза, что продаются они в супермаркетах Винницы. А вопрос собственно в чем, есть ли они в Виннице в свободной продаже, или это очредная пища богов. Очень хотелось бы повторить, готова ехать в Винницу!Это не реклама, могу выложить фото пустой коробки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так выкладывайте, ну что ж вы только дразнитесь! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто позвонить по номеру указанному в контактах и спросить где продаются эти конфеты в Киеве. Заинтриговали - сама попробую их найти. В буфете ВР на разлив еще коньяк продают такой, что ни с какими самыми элитными не сравнится. У нас сотрудница приносила на свой ДР (у нее тоже знакомая там работает), так вкус сего напитка оценили все любители коньяка ))) Таки да - пища богов (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот http://www.zukerka.com.ua/naboru_konfet.htm моя коробка третья "В сосоновом бору" с медведями на зеленом фоне. Где купить????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас в Виннице есть такие конфеты не во всех магазинах, еще набор Винница очень вкусный. Эти двв набора мы возим во все города)))))как подарки, очень нравиться. Если надо, узнаю, де можна купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте пожалуйста, бо я потеряла покой! Просто вкус из детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуги народа, ексель моксель. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь насчет набора "Винница" и вообще всей продукции "Вінницької цукерки". А продаются, действительно, в супермаркетах Винницы. Стараемся покупать конфеты именно этой фабрики, т.к. все, что сказал автор о ГОСТах и вкусе - правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, интересно, зашла на сайт посмотрела, там есть набор Винница, точно такой же, только называется Житомирськи ласощи нам передают родственники ииз Житомира, вот там вкус детства, у нас таких нет( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Житомире на рынке, есть фирменный магазин от фабрики конд.Житомирской...там огомный выбор всяких сладостей...и всегда свежайщие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Подпишусь! Хочу таких конхвет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житомирские ласощи есть в Мегамаркете, и в фирменных магазинах в самом Житомире. Я их тоже очень люблю, особенно Птичье молоко. Но здесь совсем другое. Один только срок годности в 1 месяц, о многом говорит. Чесслово, они просто обалденные. Я только не пойму, почему Киев для них неинтересен. Или мощности предприятия маловаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощности маловаты, да. Да и у них в Виннице есть еще конкурент - "Рошен", может поэтому сложности с продвижением и расширением производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю многие хотели бы есть конфеты, без всяких добавок с натуральным вкусом. А Рошен просто один из производителей, которые этим не заморачиваются. Просто мне удивительно, что я даже не слышала, что такие конфетки существуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык надо ж определицца какие вкуснее :) И сколько для них "опт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто по-нашему! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винницкие конфеты вообще вкусные Стрела, курочка ряба-были любимыми всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Птичье молоко мои любимые, я в Киеве не видела, в Житомире не бываю, но всегда прошу родственников привезти:) а про винницкие узнаю, у мужа вроде там кто-то есть, Вы меня заинтриговали, хочу конфет!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвастаюсь. Я уже брату заказала, чтоб привез. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, классно Вам! фсе, тоже закажу себе:) вот только когда привезут не знаю, а хочется...... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надумаете группироваться, я с вами! И даже все-равно какие.) [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, то приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Стрела просто класс и курочка ряба. У меня сестра родная моей бабушки в Виннице живет, она нам привозила раньше. Это сказка. Надо ее спросить про эту Вінницьку цукерку. Винницкие конфеты всегда вкусные были. Кстати стрела продается в Киеве, коробочки такие невзрачные, но очень вкусные. А вот курочку рябу никогда в Киеве не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.