А какое выпускное платье у вас было?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

племянница год назад на выпуске 9-го класса была в белом платье-футляр, в стиле Одри, + плюс аксессуары и прическа в том же стиле, было очень и очень.Платье naf-naf. [+sign]-Доченька, что ты ищешь в шкафчике?-Торт ищу..-Откуда у нас торт? нет у нас торта..-Так вот и я думаю..Откуда торт??.. Но хочется ведь.(Моя дочь. 5 лет.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура. нашла правильное название -Годе:) фасон брали в Бурде. Шила портниха. Очень красивый зеленый цвет. но сейчас бы выбрала чтото покороче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПонятО))) э[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за комплимент дочке :)) А платье действительно удачное, она его потом и на свадьбу к сестре одевала и просто на день рождение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, невеста моя племянница, она 2 недели назад замуж вышла Просто своими красавицами решила похвастаться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня матушка тоже одевала как ледю с деццтва, а мне так хотелось принцессино платье с пышной юбкой и бантом на попе ((((Щаз зато ребенок отрывается как хочет... пух/перья/стразы/шлейфы/крылья/короны/муфты/брыльянтовые туфли...а когда еще? Детство - единственный возраст в котором женщина может себе такое позволить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть любое, лишь бы не в жутних розочках, ослепляющем люрексе и прочих изысках китайских модельеров, шьющих для модного дома - базар Троещина.+ Можно не покупать, а взять напрокат, если девочка потом носить не будет.Ну и важно, чтоб шло, так ск-ть учеть фигуру и цветотип.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, да, у меня было индпошивное длинное красное (мой цвет), без кринолина.+ поскольку была офигительна прическа на длинные волосы, то на заказ делала цветы в волосы в тон отделки платья.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы племяннице шьем сейчас в украинском стиле,но в современной обработке [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был костюмчик - блузка "а-ля Кармен" с открытыми плечами, и пышная короткая юбка с воланами, из легкой нарядной ткани, всем понравилось. Блузку потом долго носила, она была любимой. Юбку несколько раз одевала, слишком был фасон неповседневный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не Таня случайно? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся очень маленькие платьица, подчеркивающие молодость и красоту ножек, кокетливые, игривые. Короткая юбка, открытые плечи. Девочки-лолиточки, выпорхнули из школы. Не нравятся вечерние туалеты, свадебные, нарядно деловые костюмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то нет, не Таня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Знаю одну девочку, примерно Вашего возраста, у которой тоже был такой костю на выпускном. Сори, ошиблась:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я уже из девочкового возраста лет десять как вышла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ну что Вам сказать, позор мне, я увидела дату 1999, и решила что Вам 20 лет:) Так я считать умею:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне шили красное длинное платье :))) сама выбирала ткань...очень простое, классическое)) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала тоже так думала :) но девочка знакомая его надевала- очень симпатично смотрелось.Ведь кроме платья есть украшения, сумочка ну и т.д. :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня было пошитое на заказ белое и другого я не представляласверху из атласа по фигуре, а снизу гипюр, с подъюпником для пышноты ... с открытыми плечами, по колено....и естесственно, белые туфли на каблуке (в 93 году их было не достать, мама с прибалтики привезла)не успевала одноклассников отшивать, скажу я вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке троицкий есть точка с огромным выбором таких платьев - самых разных цветов, фасонов пусть сходят просто посмотрят, померяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту Zhena: а кто тогда у вас в реге в свадебном? че-т не пойму я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Племянница:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троицкий это где? они во Львове.[+sign]Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах