А какое выпускное платье у вас было?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хм...коротенькое простое в стиле 60-х, сверху накидочка. Все ярко-переливающегося нежно-голубого цвета. Но для панка и неформалки это, наверное, не тот вариант. Но если что, шок всем обеспечен! Такая смена имиджа :)) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

племяшка на выпускном была в шитом ее мамой платье из тафты кажется классика - оголенные плечи, платье по фигуре до колена, туфельки на шпильке средней высоты и сверху прозрачный палантин из органзы (ткани пишу приблизительно, сильно в них не разбираюсь)выглядела просто умопомрачительно (с учетом что я ненавижу самошитые вещи). все это - глубого темно-синего цвета, "парижская ночь" его называюта с девочек в платьях а-ля свадебное на обручах и кринолинах и с высокими прическами ржала вся школа, шо клоуны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти вся школа была в свадебных платьях родители практично и экономно купили сразу, чтоб два раза не ходить. и надо сказать, большинству они таки пригодились второй раз очень быстро :)))я что-то зависла - что было в 9 классе, помню, а в 11 - нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 93м была на своем выпускном в ярко-малиновом шелковом платье длиной по ватерлинию с тремя оборками от бедра и в ярко-красных туфельках на каблукепользовалась бЭшеным успехом (сама обалдела)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка в этом году заканчивает школу. Платье уже купили :) Главное ( с ее слов), чтобы было не до пола. Купили оч. красивое платье до колен, малинового цвета, Karen Millen.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белый брючный костюм а-ля Марлен Дитрих +длинная нитка жемчуга тока мы с тканью не очень угадали, она оказалось чуть ли не 100% шерстью и мне жарковато было:(сейчас думаю, что если бы я дополнила это еще и соответствующей прической типа "холодной волны" было бы вообще очень и очень...а ваще - лепотень!тока это выпуск 94 года:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня было длинное, вечернее. не пышное:) но лучше действительно чтото вроде коктельного платья, простой покрой и хорошая ткань и правильно подобрать украшения. Такое чтобы потом она его смогла одеть и на свадьбу к друзьям и на корпоративы (если оно будет еще по ней:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) я вот все свое длинное никак не укорочу. оно у меня силуэта - ... блин как же он называется... в общем по фигуре до колена. а потом расклешенное.Если его сейчас обрезать (укоротить) то получится классное платье на выход, а с остатка можно малой пошить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

88 год :). Платье пошила мама за две ночи, без выкройки, на глаз , фасон придумали сами - рукав две трети, вырез мысом неглубокий, подплечники небольшие, с небольшим напуском над поясом, очень широкий пояс (вырезали из дермантина и обшили такой же тканью, как и платье, см.12), юбка на ладонь выше колена - две оборки одна над другой. Цвет - голубой, ткань - шелк, но какой-то плотный, форму держал хорошо. Платье вышло обалденное, прическа была - длинный каскад, без начеса.Как мне кажется, лучше всего коктейльное платье на выпускной и никаких вавилонов на голове.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пом-ему этот фасон называется Русалочка когда в обтягон до колена а потом вниз сильно клешится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розово-кремовый брюч. костюм тройка и 15 см шпиляка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка в этом году выпускалась, в реге есть фотка в белом платье Как по мне - нормально, а то надоели уже эти пышно-вечерние наряды. И выглядела она не хуже других, и спросом у сильного пола пользовалась, даже познакомилась парнем, с которым сейчас встречается :))У ее подружки-неформалки было такое платье - спереди очень короткое, а сзади длинный хвост до пола, хвост расшит присборенными ленточками. Сверху черный корсет, колготки - крупная сеточка, высоченные каблуки. Короче, может завтра фотку вставлю, если не забуду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был жемчужного цвета костюм из легкой шерсти, с юбкой-плиссе...бальные платья, выглядят ужасно, ИМХО... куклы на самовар какие-то:(( дочери такое никогда на выпуск бы не взяла. Покупала бы хорошее коктейльное платье интересного цвета.П.С.у нас тут в садике выпускной в этом году, в прошлом году насмотрелась на свадебно-бальные платья, зрелище еще то... Не могу найти на ребенка платье достаточно нарядное и изысканное для выпускного, но не самоварно-бальное... будем выпускаться в шелковом брючном костюме, наеврное...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня планировалось платье малинового цвета(ткань была шикарная), но+ знакомая портниха с золотыми руками пошила такое "нечто" что мне в срочном порядке купили турецкое платье белого цвета с заниженной "талией"- она была где-то чуть выше клитора:) и рваным низом. Длина- средина колена. Красиво было. Платье стоило нереальных денег 75 долларов(1994год), потом я его дала одеть кому-то для роли свидетельницы(меня еще поразило тогда: свидетельницы в белом), а потом отдала племяннице. Считаю что носить потом выпускное платье нереально, кроме как на свадьбу или конкурс красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе: юбка шифоновая, ниже колена шоколадного цвета, с вышивкой+ топ из какой-то плотной черной тканив академии- коктейльное облягающее платье. черно-белое, в полоску, как у зебрыприческа всегда была короткой- так что обходились без укладок[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из жемчужно-серого атласа, простого покроя до колена на тоненьких бретельках приталенное, сверху короткая кофточка-болеро из того же материла, но на 1 тон темнееволосы густые, были длинные, домики не сооружала, просто ниспадающие[+sign]Забыть Вас? Ну что Вы! Мне бы сначала запомнить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой видела таких прикольных фанк-девчонок на выпускных на них были платья, но все в каких-то заклепках, фенечках, цепочках, булавках - выглядело довольно прикольно и неформально. и прически- мама мия))) ну когда как не в 17 можно себе такое позволить?или какие-нибудь готические платья в духе мамаши семейки Адамсов - тоже улет.у меня был парчовый костюм и жутко блестючий макияж - но увы никто, ни один одноклассник или родитель (!) не принес на выпуск фотоаппарат. так со стороны себя и не видела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дочка у вас красавица:) и платье хорошее - нарядно и на все случаи жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого))))) .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка красавица:) А невеста Вы? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эротичненько))) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90-ый год, костюм блуза+юбка с запахом чуть ниже колена из парчи серебристой+ ткань не чисто серебряная была, а как бы напыление на белом хлопке + белые туфельки на невысоком каблучке и маленькая диадема в волосах... костюм шила тетя, выкройка из бурды ))) я потом в этом костюме еще первый новый год в институте встречала )))ой, накатили воспоминания.....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я ж с 9 класса профессию получала)))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей малой такое заказала. Но оно правда слегка самоварное:) http://www.nextdirect.com/de/de/shot/G45/394/8?pid=476139&curr=eur&returnurl=%2fshop%2fgatt2%2f8%2fgatt2%2f4%2fcat%2f147%2f2%3fnxti%3d0%26nxtv%3d000%26isort%3dscore%26curr%3deur%26country%3dde%26lang%3dde&bct=%26quot%3bNach%20Artikeln%20einkaufen%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bM%c3%a4dchen%20%28Jugendliche%29%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bM%c3%a4dchen%20%28Kinder%29%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bKleider=de&country=de&curr=eurНифиговая вышла ссылка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот попроще. http://www.nextdirect.com/de/de/shot/G45/390/4?pid=482157&curr=eur&returnurl=%2fshop%2fgatt2%2f8%2fgatt2%2f4%2fcat%2f147%2f3%3fnxti%3d0%26nxtv%3d000%26isort%3dscore%26curr%3deur%26country%3dde%26lang%3dde&bct=%26quot%3bNach%20Artikeln%20einkaufen%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bM%c3%a4dchen%20%28Jugendliche%29%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bM%c3%a4dchen%20%28Kinder%29%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bKleider=de&country=de&curr=eur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах