не могу придумать подарки для членов семьи. памажите советом!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мальчику подарите комп.игру. Из последнего например Call of Duty Modern Warfare2, если у него нету еще. На петровке стоит не лиц. 40 грн. лиц.120 грн. На якабо.сом с их привозом 100 грн. (выгодней) В Ашане на Петровке были по 90 с чем-то там. Ну или же "пошерстите" тот же якабо на предмет других игр. Там типа Сталкер. Зов Припяти, или просто Сталкер любой другой. Мальчишкам такого возраста они очень нравятся. Можно еще гонки какие-то. Дяде можно посмотреть что-то из USB-приколов например. По гуглю поищите, можно найти на различный бюджет. Клаву и мышку безпроводную не стоит, потому что Вы можете "не ко двору прийтись" со своим выбором ))). Так же как и "носители информации". Элементарно, может у него уже есть такое, а то и "круче". На крайняк - майки-трусы-носки-рубашки и пр.никто ведь не отменял. главное подарить все это не в навальном виде, а упаковать покрасивше. например в бумагу с комп. приколами, или в кулечек из комп. магазина ))).Да, наушники, акустика - тож весьма индивидуальные вещи для "компьютеромана".О, дяде можно еще фляжечку подарить для виски, а виски пущай сам выбирает в нее ))). Видела в магазине Папирус (канцтоварный) на Куреневке. Бюджет жо 100 грн. Можно еще и рюмашечки к фляжечке такие же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу узнать и дать телефон человека, который этим занимается. Раньше работали вместе, он многим футбольным командам, в т.ч. сборной наносил логотипы и фамилии на форму. Видела сам этот процесс неоднократно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой 16-летний сын очень уважает футболки с фото любимых рок-групп.. можно с учетов вкусов подобрать любую надпись:) и не только сыну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в "сувенирных лавках" - в торговых центрах или на рынке Мы как-то коллеге дарили, он был очень рад. Покупали мы в Харькове в ТРК Украина :) Думаю, что в Киеве подобные центры тоже есть.Там и шахматы, и шашки, и бокалы из оникса обычно бывают....Можно купить набор бокалов и бутылку коньяка...или то, что он любит....И в НГ-ночь чудно вместе посидеть....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдитесь лучше по государственным конторам....вот там думаю вы и найдете счеты По крайней мере я и в налоговой, и в пенсионном счеты видела...Может кто-то за бутылку и коробку конфет вам их презентует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты дывы яка балувана Галя....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни разу у них не видела, да и не отдадут их, они же сами их и держат как реликвию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но попробовать-то можно ? :))) а вдруг ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где-то в сельсоветах искать надо... (Кстати подарок для Харькова) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам всем папа пополняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это всегда понадобится и не деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, про игру у папы поспрошаем, а у самого папы вроде все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заказ? или где-то готовые можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если компами бредят и все комп-примочки есть поразмышляйте на счет Артемия Лебедева. Вроде как сувенирно-полезное и на комп-тему.Напиример здесь http://lavkababuin.com/shop/studiya_artemiya_lebedeva.htmlНу или погуглите))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, папа всем сотрудникам оттуда подарки покупает и у него уже зонт с факом есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть беспроводные и с проводами мышки в форме престижных марок машин, красного и черного цвета. Также флэшки в форме машин. Подогреватель кофе для USB порта (как по мне - вещь опасная:-) + Я бы сказала, что столько всего для мужчин, а для женщин выбор скромнее :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра узнаю его телефон и напишу........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мышей в форме машин где продают? для женщин - все проще: брульянты и прочие украшения. могу набрать побольше воздуха в грудь и продолжить список :) но маме подарок уже куплен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це Галін парубок балуваний, геть нічого із запропонованого, крім пледа, не потребує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мой папа говорит, но приеду я к нему на юбилей, к примеру, и торжественно заявлю, мол, дорогой папа! поздравляем! желаем! ничего не дарим, т.к. тебе ничё не надо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пижаму обоим мужчинами. Гап или Маркс анд Спенсер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спенсер мне будет дороговат. у нас грядет череда нешуточных юбилеев. хотя.. почем они, вы в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение